Valentina

У меня заболел кот Вася,лечили сами, потом два наркоза,уколы.он так орал и дрался со мной,прокусил мне палец,но мы продолжали его лечить.И так почти 3 месяца..Сейчас ему стало легче.я думала он меня уже ненавидит,а он от меня не отходит,даже в туалет ко мне рвется и сидит на коленях...Неужели животные знают,кто их спасает?

Ответы · страница 2
Стас Енайтис

Нет он просить наркоту , привык .

Стас Енайтис

А наркоз или валериянка , попробуйте дать , увидите .

Valentina

Увидела уже.Точно под кайфом.

Стас Енайтис

Ну а за компанию и вы валериянки попейте .

Стас Енайтис

Вот видите как полезно иногда спросить совета .

Елена Гетко

конечно у котов память хорошая

Valentina

Так я его мучила,он прятался от меня...

Елена Гетко

животные благодарны всегда своему хозяину, когда нам больно мы тоже ведем себя не всегда хорошо, потом отходим. Вы же его кормите, он это понимает

Valentina

Так он был привязан к мужу,ходил с ним курить и считал его своим .

Елена Гетко

Он вспомнил о вашей заботе к нему и платит вам тем же

Valentina

Это у них все-таки есть интеллект.

G@
Gorgona @

так конечно. умные они...

Valentina

Это особый вид интеллекта.

G@
Gorgona @

вон мое рыжее интеллектуальное чудо наглое дрыхнет на диване. если только на работу реакции ноль. а если куда помимо, тут как сдесь. как вот узнает?

Valentina

У них есть бессознательное мышление-интуиция.

G@
Gorgona @

ну с работой понятно. хотя работаю в смену... а вот остальное.. не понимаю... и ведь только не разговаривает... тут на днях ругала его, заиграл наперсток куда то... вчера пришла с работы. а он идет и несет что то.. подошел и наперсток у него в зубах...

Naftalin Medvedyakis

ему наркоз понравился

Naftalin Medvedyakis

а может ищет подходящий момент для мести, ха-ха!

Valentina

Но еще не до конца здоров...

Valentina

🖼

Сергей Мокин

Вы! хозяйка его!

Valentina

🖼
Вот так орал..

Сергей Мокин

Ему было больно! Он Вам жаловался!

Сергей Мокин

он не мог Вам обьяснить где у него болит. И уколы ему делали больно! Зоотехник криворукий. Передайте ему Коновал он!

Евгений Иванов

Конечно.

Valentina

🖼
Орал как оглашенный.

Евгений Иванов

Мой тоже меня кусал, когда я ему уколы делал.

Valentina

Их сложно лечить,сказал ветврач.

Nikola Mahkov

знают..

Valentina

Сейчас лежит на груди и не собирается уходить.

Мищенко Владимир

100%

Valentina

вот интеллект их нам не понять.

Константин

Да