Некто Из ...

18 МАРТА - ПРАКТИКА ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ
18 марта «Папамочани Экадаши». Пост в этот день имеет очень специфическое воздействие. Тот, кто его соблюдает никогда не получит перерождение в демоническом теле.
«Этот Экадаши, называемый «Папамочани», даёт возможность соблюдающему его с верой и преданностью полностью уничтожить все свои грехи. А избавившись от тяжести и груза греховных поступков, каждый получает большую свободу в жизни и более насыщенное счастье».
Таким образом, это уникальный день по своим возможностям для качественного улучшения своей жизни.
Чем займетесь?

Ответы
Александр Вяткин

Попрошу не выражаться.

Некто Из ...

• Начало поста 18 марта в 6:38.
• Мантра: «ОМ НАМО НАРАЯНА(Я)», минимум 108 раз.
• Пост: полный отказ от еды. Или отказ от любых бобовых и злаков.
• Подношения: фрукты, цветы.
• Благовония любое травяное благоговение.
• Выход из поста: 19 марта с 6:35 до 09:05
Для представителей созвездия: Козерог, Водолей и Рыбы – это день практики для смягчения влияния периода «Саде-Сати». Практика: пост от восхода до заката. Благотворительность. Можно кормить ворон.

Александр Вяткин

Ты думаешь,кто-то твою писанину читает?

Некто Из ...

Тупые точно не читают🥳✋

Александр Вяткин

А острые?

Некто Из ...

Предметы не умеют читать🥳✋

Александр Вяткин

🐞а насекомые?

Некто Из ...

Вот у них и спроси🥳✋

Nikola Mahkov

-саморазвитиес!--

Некто Из ...

• Начало поста 18 марта в 6:38.
• Мантра: «ОМ НАМО НАРАЯНА(Я)», минимум 108 раз.
• Пост: полный отказ от еды. Или отказ от любых бобовых и злаков.
• Подношения: фрукты, цветы.
• Благовония любое травяное благоговение.
• Выход из поста: 19 марта с 6:35 до 09:05
Для представителей созвездия: Козерог, Водолей и Рыбы – это день практики для смягчения влияния периода «Саде-Сати». Практика: пост от восхода до заката. Благотворительность. Можно кормить ворон.

Елена Сергеевна

На дачу пойду

Некто Из ...

• Начало поста 18 марта в 6:38.
• Мантра: «ОМ НАМО НАРАЯНА(Я)», минимум 108 раз.
• Пост: полный отказ от еды. Или отказ от любых бобовых и злаков.
• Подношения: фрукты, цветы.
• Благовония любое травяное благоговение.
• Выход из поста: 19 марта с 6:35 до 09:05
Для представителей созвездия: Козерог, Водолей и Рыбы – это день практики для смягчения влияния периода «Саде-Сати». Практика: пост от восхода до заката. Благотворительность. Можно кормить ворон.