Лариса Вараксина

🖼А вы как думаете Будут ли вторник винить?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вера в себя тонкая нить, так пусть она в канат превратится) с женой всё очень просто,есть заветные слова, их каждый знает) а мир в семье и снаружи должен быть добрым

Wlad Korn

Винят понедельник не потому, что он перед вторником, а потому, что он после выходных. Отменят понедельник, будут винить его. 😃 Почти по Задорнову.

Лариса Вараксина

Во во во истина где👍😃👍

Wlad Korn

🤝😃

Al
Ali

а если и вторник и последующие дни, кроме, воскресенье, то будет девочкам варенье, а мальчишкам спать и понедельника ждать

Михаил Гехт

В Израиле в воскресенье- рабочий день, они про понедельник не ноют. Кстати, гораздо дешевле отмены понедельников))))

Лариса Вараксина

А я наоборот любила понедельник Так как часто была именно в понедельник выходна я работала по сменно

Михаил Гехт

Так не вИзраилетопила)))

Лариса Вараксина

Не поняла Я работала сначала в СССР а потом в Эстонии

Михаил Гехт

Именно, поэтому у начальников воскресенье было выходным

Лариса Вараксина

Не поняла

Михаил Гехт

В Израиле пн - день после рабочего дня, почти середина недели. А в СССР, откуда родом песня, первый день после выходных, поэтому трудный день.

Константин Саратовцев

Лариса!!! Так было всегда, что виноват будильник, а он честно выполняет свою работу.

Лариса Вараксина

И понедельник не виноват тоже что он начало трудовой недели

Константин Саратовцев

Так и я ОБ ЭТОМ!!!

Лариса Вараксина

Но юмор естьюмор 👍😃😃

Вадим Иванов

И среду с четвергом тоже. Было бы на кого переложить свои беды...

Лариса Вараксина

Иииитд до понедельная опять

Вадим Иванов

Так отменят постепенно все дни и будут жить вне времени, "от рассвета до заката"...

С Э М

А за вторником беда-среда, да и четверг тоже ерунда))

Остап Бендер

Сёдня уже среда!

Леди Мила

Конечно! Не себя же винить в своих бедах

Лариса Вараксина

Спасибо за юмореску

Леди Мила

👍

Та
Тася

Ыщщо чо...сама то УсеХда права... а остальное-или -это не мы , это жизнЯ такая...или-вот заразы все, все не по мне...ну и тп

Ан
Анна

Будут, после того, что сделали в Каховке

Роман Смирнов

я понедельник превратил в выходной

Лариса Вараксина

Нечего нового что понедельник выходной Раньше у почтальёнов был выходной именно понедельник

Роман Смирнов

сам придумал себе спать до обеда в понедельник

Александр Боярский

Не, сразу за среду возьмутся...

Александр Боярский

Все пытаются учить под себя, забывая, что мы, не такие, как все.

Лариса Вараксина

Даже в собственной семье мы разные

Александр Боярский

Это точно.

Лариса Вараксина

Доброе утро 😃👍☕

Александр Боярский

Доброе утро✌️!

Олег Локос

Свято место пустоо не быв

Лариса Вараксина

Это точно 👍🍷

Олег Локос

🐝🥀🌹🌺

Павел Бобров

Я по вторникам олень

Котэда

однозначно будут

Лариса Вараксина

И потом среду четверг пятницу знаменитую и любимую сейчас и субботу воскресение Ииии вернутся к понедельнику опять

Котэда

безобразие

Лариса Вараксина

Яясно дело

На
Наблюдатель

непременно!!

Лариса Вараксина

Я тоже так думаю

Nikola Mahkov

-будут!--👌

Лариса Вараксина

А там ещё четверг и тд

Та
Татьяна

Конечно!

Лариса Вараксина

Потом среду и так доберутся до понедельника опять

Та
Татьяна

И в понедельниках бывает своя прелесть!

Лариса Вараксина

Это точно У меня в понедельник обычно был выходной на работе

Та
Татьяна

У меня раньше тоже.

Лариса Вараксина

Ясненько 🙋‍♀️🍵🧁🧁🍵

Андрей Заруба

Вряд ли.

Андрей Заруба

Потому что при отсутствии понедельника рабочим днем станет воскресенье.

Law Abiding Сitizen

100 пудов