Mi
Mila

🖼😜А какие приёмы используете Вы, чтобы деликатно отвадить назойливых гостей?))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Мой дед в свое время просто вежливо брал за руку, приобнимал гостя, разворачивал к двери, и со подбадривающими словами - ну давай, давай - домой пора - выставлят его за двери.

Mi
Mila

😁👍

Алекс Венцель

У художника Бидструпа есть серия миниатюр на эту тему...Наверняка есть в инете...По моему называется Припозднившийся гость, но могу ошибаться...

Mi
Mila

Не знаю. Я никогда не отпущу от себя человека голодным. Некоторые даже называют в шутку приставучей, потому как не отстану, пока человек не угостится).

Алекс Венцель

Не потому что жадные, а просто многие нынче живут на подсосе...

Mi
Mila

Нет, именно потому что жадные. Сейчас чем богаче человек, тем более он скуп и непорядочен.

Алекс Венцель

Среди моих знакомых таких нет...)))))

Mi
Mila

Это приятно, что Ваше окружение состоит из радушных людей🍉🍇🙂.

Пётр Ермаков

Я беру паузу и благодарю их за визит и злоупотреблять их временем считаю невежливым, а посему разрешите мне проводить всех вас до лифта.....

Mi
Mila

Вы очень корректно ведёте себя с теми, кто не заморачивается над тем, как чувствует себя хозяин дома.

Пётр Ермаков

некоторые это понимать начинают не с первого раза и не огорчаются...

Igor Kaznovsky

У меня гости понятливые, бес приглашения не приходят, без приглашения уходят, а как к вам в дом попали эти ,,ГОСТИ,,

Mi
Mila

Ко мне попали через дверь). Позвонили - открыла).

Igor Kaznovsky

Вас оттолкнули и сели пить и закусывать...

Mi
Mila

Не так буквально). Но была такая семья, которая не ждала приглашения, а являлась тогда, когда им этого хотелось.

Igor Kaznovsky

Они заслуживают и уходить спонтанно по Вашему велению

Mi
Mila

Дела давно минувших лет)... Больше не приходят.

Вера Сергеевна

"Может быть ещё чашечку чая ?"-это единственное напоминание ,но не среди своих друзей!

Вера Сергеевна

И от этого никуда не деться !

Mi
Mila

Вот-вот 😁...

Вера Сергеевна

)))) Мило С Милой пообщались 👌🌹😄

Mi
Mila

Мне тоже было приятно, Вера Сергеевна! 🙂🌺☘️🌺☘️🌺

Евгений Антонюк

Цитата из фильма: будьте вежливы с теми, кто имеет доступ к вашей зубной щетке

Mi
Mila

👍😁Так надоедливым гостям ещё и щетки выдать придется?)))

Mi
Mila

😉

Вадим Матов

Один раз я сказал: "Ой! простите! У меня желудок." и пошёл в туалет. ...сработало.

Mi
Mila

У Вас были всё - таки понятливые гости. Просто они потеряли чувство времени).

Вадим Матов

Не факт. Я довольно натурально сыграл. Они скорее всего, поверили.

Mi
Mila

Вы просто не видели таких гостей, которые не понимают даже открытых намёков)). Я столкнулась в своё время.... Боже упаси!

Вадим Матов

Таким людям не нужно намёков, им надо говорить впрямую. "Уважаемые! Будьте так любезны..."

Mi
Mila

Прекрасно понимаю, но проклятое воспитание... 😟 Сложно проявлять неуважение к тем, кто почтил тебя своим присутствием))).

Ал
Александр

не то чехов, не то лейкин рекомендовали попросить у назойливых гостей взаймы

Mi
Mila

Превосходный трюк). А если не сработает, то заставить их поработать)). Помочь подвигать мебель или расхламить кладовку)...

Antitролль. Игорь

" Будете проходить мимо... проходите...." "Как жаль что вы наконец-то уходите...."

Mi
Mila

😁😅👍

Се
Сергей

я Все в стихах и применяю Амфибрахий, и вежливо прошу пойти всех на........й🤣

Mi
Mila

👏😁Умеете ж Вы, б... ть, красиво всех послать... 😉

Се
Сергей

умение дипломата послать так, что посылаемый с предвкушением будет ждать путешествия

Mi
Mila

Эротического пешего? 😁 Вы преуспеваете в этом деле?

Се
Сергей

Не скажу, что прирожденный дипломат, но учусь.............🤣

Mi
Mila

Успехов на этом профессиональном поприще)) 😉.

Се
Сергей

Благодарю, надеюсь

Алексей

Нет , сегодня еле сопровадили гостей , сказал жене что когда поедим на дачу

Владимир Чураков

- Жаль, что вам пора уходить... ; - Мы ещё не уходим! ; - Да нет, уже уходите... )))

Владимир Чураков

Дробовик, это сила! Но это стратегический инструмент. Не всегда его применишь. Бита для оперативного применения - для гостей, например, самый то!

Mi
Mila

Согласна, некоторые выглядят значительно лучше, если настучать им по голове))).

Владимир Чураков

Ну, что тут скажешь? Полностью согласен!🤝🌹😁

Mi
Mila

🙂Спасибо за солидарность.

Владимир Чураков

Не за что. )))

Роман Смирнов

я ей говорю мама приедет в гости давно не видел -собирай труселя ....

Mi
Mila

😁Тонкий намёк...

Роман Смирнов

+до лифта провожу ......шутка в юности так делал

Mi
Mila

😁👍

Роман Смирнов

фишка им нравится

Mi
Mila

Барышням самим было трудно покинуть Ваш теплый кров?))

Василий Стеклов

Просто говорю - "спасибо за общение, но извините - Вам пора домой".

Вечность

Могу лечить могу убить своим желанием

Mi
Mila

Чем Вы лечите?

Вечность

Своим желанием

Mi
Mila

😁😁😁👍

Вечность

Это такой дар мой

Anatolij Dridzo

Предложите ему сделать вид, что за ним бешеный бегемот гонится.

Mi
Mila

😁😁😆

Юлиана Дроваль

Прям так и говорю.. отдыхать уже пора… завтра рано вставать..

Юрий Паренкин

Предложить по соточке для начала и приготовить тяпки............

Mi
Mila

😅😆👍

Mi
Mila

Спасибо за цветочки и за прикольный совет!))😊

Юрий Паренкин

Пожалуйста, пользуйтесь.😊

Константин Васильев.

Вы уже уходите?! Слава богу,или таки остаетесь? Не дай бог!😉

Эк
Эксперт

Не было почти таких... Нет, были. Пока не выпили все - не ушли.

Mi
Mila

😁А у меня даже когда выпили всё, не угомонились и не рассосались))...

Эк
Эксперт

Во какие! Пинком их, пинком....

Mi
Mila

😁Давно избавилась. Вот вспомнила). Аж вздрогнула😬...

Эк
Эксперт

Пригодились и они. Взбадривают иногда вздрогниванием....

Mi
Mila

Пригодились)... Своего рода, тоже опыт.

Эк
Эксперт

....И опыт, сын ошибок трудных...... (И гостей нудных)

Ко
Котенок

Я наверное счастливая, что у меня все окружение понятливое

Mi
Mila

Вы правы, это счастье!)

Mi
Mila

🤗🍎