Бизсовисный Катяра

вот честно...не понимаю некоторых людей на сайте....то неделями нету а потом бац- и каааак напи@дячат вопросов( в основном тупых или чужих цитат) уже и не читаешь при взгляде на аву а ток....за@бывешься перелистывать страницы....заготавливают за неделю что ли????? аж противно.....

Ответы
Оксана Волк)

Только не в ЧС.....этим вы ,может,его и не обидете(т.к.он и не узнает)....но себя принизите что ли.Вы покажите:1.Вас легко вывести из себя всего лишь тупым вопросом.2.Уйдет один,появится другой....надо научиться спокойно пропускать их))3.В ч.с.отправляют те,у кого словарный запас слишком скуден,кто несдержанн,не имеет воспитания...и т.д)

Бизсовисный Катяра

не....эт напоминает рекламму во время просмотра фильма...бац- и посредине давай впаривать таблетки или прокладки....а сюжетная линия фильма- теряется....

Оксана Волк)

Нда....не подумала об этом...)А ведь верно)Но про ч.с.я все равно не согласна...

Бизсовисный Катяра

так...про чс я и не говорил...)

Ир

У Вовочки так и не было игровой приставки.... Потому, что они кинескоп, с@ка, садят. До сих пор он хочет выцепить ту с@ку, которая запустила этот слух. Пришлось все детство бить палкой крапиву и взрывать петардами собачье г@вно..

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 тонко подмечено!👍

Ир

🙂

Москва Златоглавая Z

Ну просыпается активность у людей! Не злись, у меня тоже так бывает- то пусто, то вдруг откуда ни возьмись- густо! Каааак повалимит! Каааак мысля засвербит!)))

Бизсовисный Катяра

та не... с тобой так не бывает...)))

Москва Златоглавая Z

Бывает...

Бизсовисный Катяра

та ну....сегодня утром от какой то Крыловой сразу подряд вопросов 40 насапалось...задолбался пропустить нажимать.....

Москва Златоглавая Z

Да ты чтоооо?!! Неееее, я столько не осилю!))

Бизсовисный Катяра

так....реально!!!!!! в чс запихнул....

Москва Златоглавая Z

Пральна!))

Ирина Славянка

Ну,от 150 до 2800 штук.Я спрашивала,может им за это деньги платят,а они отшучиваются.Я не заморачиваюсь теперь,а сразу их в чс...

Natali Ник.

точно... у многих русских меры нет ни в чем= сначала пьют и гуляют, потом проснулись и палят как тупой автомат)))

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😂 😜 😄 😂 😜 👍 👍 👍

Ва
Валерий

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Julia Schönknecht

Вопросы может давно эти есть. Но их вам не присылали. А потом все подряд прислали.

Тигра Львовна

Так ещё как напишут вопрос на 25 строк, что пока дочитаешь, начало забудешь?

Бизсовисный Катяра

ага! точно!!)

Евгений Тимофеев

Не говори Вася! ЗАЕБАЛИ ДЕБИЛЫ!!!!!!!! Да и вопросы ДЕБИЛЬНЫЕ!!

Бизсовисный Катяра

Напишите комментарий...я ток щя одну чс запер...)

Евгений Тимофеев

Да я уже написал этому идиоту с спиной сзади!

Бизсовисный Катяра

чет не встречал....мож он у мя уже в чс.....

Евгений Тимофеев

Есть Вася! Там в аватарке мощная спмна не думаю что она его. Сейчас перед тобой ругался! Добей его ВАСЯ!

Бизсовисный Катяра

Есть Сэр! встречу- прибью!✊

Евгений Тимофеев

Да вот он Вася гуляет здесь опять ругался!!

Бизсовисный Катяра

пока не видел.....отслежу....

Ирина Зайцева

Ага. и ответы судя по отсутствию комментариев не читают

Татьяна Русакова

Спокойствие, главное спокойствие,пролистал и забыл.

Александра

Я ставлю точку и пропустить, что бы не светились

Legião Dos Sábios

в чс заносите таких, если вам не нравятся их воп

Наталья Тюленева

Он терпят, терпят.... а потом как выплеснут...)))

Эй
Эйпи

пассионарность копят

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Не с той ноги встал?)))

Бизсовисный Катяра

та фиг знает...свалился с дивана а вот с какой подорвался- не помню....😂😂😂

Бизсовисный Катяра

во.....дразнится......)))

Irina Stolbowa

😁ну что вы, просто муза к ним пришла

Леди Мила

а часто админы так ставят, пачками.

Ек
Екатерина.

Были бы вопросы...а то пустышки...

Телефонист Вася.а

Подрабатывают люди.Почему нет?