Da
Danila.

Несколько дней в подрят ворона или ворон садится?и заглядывает в окно к чему бы это. ??

Ответы
Даминов Бахтииёр

может жене украшения вы подарили..... ворона увидела и сообщила ворону - лети мол посмотри как мужик свою бабу любит ..... золото дарит..... учись... а то ненароком любовника заведу.....

Мистер-Х Мистер-Х

Жрать хочет, или спи.дить чегото, открой окно и положи что нибудь, тогда увидишь, это и будет ответ на твой вопрос 😄

Татьяна Красильникова

жрать хочет..к плохому говорят только птица стучит в окно.так что дайте йе жрать и пусть валит подобру по здорову

Ар
Аришка

Может у вас есть что-то интересное, что ее привлекает)) Когда заглядывает птица это к важному сообщению вроде))

Литвиненко Жанна

Вообще когда птица бьется в окно это плохой знак.а тем более ворон..эта птица не божьего происхождения.

Da
Danila.

Она не билась она просто заглядывает.

Литвиненко Жанна

Я образно сказала..я уже подобную историю слышала давно и не помню чем кончилось...а в инете пробовали по искать ответы.мне что то самой любопытно стало..ко мне голубы бились в окно но это к письму.так и было.

Марина ****

Вы нашли ответ? Ко мне на окно голубь садится несколько дней, как только я сажусь к окну кофе попить...)))

Da
Danila.

Люблю кофэ.Главное чтобы голубь не залетел,к пожару видемо голубь не только символ мира они птица феникс.

Марина ****

Ооо! Птица феникс-это как раз, то что я сейчас делаю над собою...))) Видно-это и есть символ и знак...)

Da
Danila.

А по точнее?.

Марина ****

Трансформация личности, с проработкой прошлого, настоящего и будущего.

Da
Danila.

Глубоко.

Валентина Левковская

Просто покормите. У меня на даче всегда меня ждут две любимые вороны, уже несколько лет.

Da
Danila.

Мы в ответе за тех кого приручили.

Галина Богомазова

главное. чтобы не стучала клювом. плохая примета. а так. накормите её . она прости кушать

Николай Не Важно

В потолке открылись люки
И из них пошла вода
Ты не бойся - это глюки,
Так бывает иногда.

Кэтти

Плохой знак. Обычно вороны—это символ тяжелой болезни. Но лучше в это не верить)))

Da
Danila.

Растроил потом успакоил.

Nick Kutaphin

ворона птица умная и любопытная, любит блестящее-может в этом причина...

Ва
Ванесса

может голодная__или на окне что то блестящее лежит...не заморачивайся)

Da
Danila.

Сейчас наблюдал отаку вороны на окно дома на против. У нас минус-4 всего, снега нет что они хотят?.

Ленусик Киряева

наверное плохой вести. Или предупреждение тебе чего то опасаться

Muza

Да смотрит: нет ли чем поживиться? Покормите её и успокойте.

Da
Danila.

Чтобы потом прилетела стая воронья,

Muza

Хорошо. Повесьте на окно китайские колокольчики. От ветра они будут звенеть. Вам приятно, а ворон отпугнёт.

Da
Danila.

Вот за этот совет спасибо,как мне эта мысль не пришла в голову.

Muza

🙂

Наталия

Боюсь не к добру...а хотя может просто любопытная птица.

Римма Шафеева

к сплетням. если ворона. к мудрому решению . если ворон

Николай Ушаков

К известию! Голубиная почта хорошая! Воронья не очень!

Галина

Смотря чем питаешься, тоже хотят склеивать чтонибудь

Валентина Чечушкова

К деньгам... Вороны чувствуют и видят блеск золота...

Станислав Егоров

Мне кажется что это очень жутко. Не ведьма ли это ?

Da
Danila.

Мысль,но те обычно в кошек.

Станислав Егоров

А черные кошки дорогу не перебегают ?

Da
Danila.

Нет.они сплевывают себе через плечо когда меня видят.

Станислав Егоров

Не замечал сколько раз сплевывают. ?

Da
Danila.

Да вроде 3.