*****

Чтобы поздравить семью, не забудьте 31 декабря в 23:55 выйти из интернета

Ответы
Юрий Чумарёв

Народная примета! Если вы в новогоднюю ночь, зайдете в самую чашу леса, залезите на самую высокую сосну. И когда куранты будут бить 12 раз. И левой рукой, через правое плечо кинете серебряную монету. То Вы Новый Год проведёте один, в лесу, на сосне.

*****

😂

Сергей Петрович

У нас разница по времени час-провожаем старый и готовимся к новому-интернет уже не надобен.Скайп загружен до предела,телефоны тоже.Так что лучше чуток пораньше поздравить.

Алексей Артемов

Зачем же выходить?Большинство поздравлений идет оттуда.Надо просто на время оторваться от монитора.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, что напомнили. Надо напомнить семье, чтобы они тоже вышли, а то поздравлять будет некого. 🙂

*****

😂

Светлана Шишкина

и будет недозвон---я уже так накалывалась, лучше уж через интернет всех поздравить😉

Александр Петров

Щас ага )))новый год без интернета это не новый год!вся родня в интернете сидит)))

Людмила Фризен

СПАСИБО! Очень своевременное напоминание!🐓🎄☃️

Татьяна

У нас 31,1,2 связь перегружена...так,что интернет отпадает

Лидия Дегтярева

или наоборот зайдите, семья может быть в разных местах

Татьяна Рябова

а, если родные далеко, нужно поздравить через интернет

Людмила Токарева

ДА, ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ БУДУТ В ЭТО ВРЕМЯ ВМЕСТЕ С РОДНЫМИ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я выду раньше у меня лотерея будет разыгрываться

Юрий Свинцов

СПАСИБО А Я ДУМАЛ КУДА ВАС ЗАНЕСЛО И ВЫ ПРОПАЛИ

*****

?

Юрий Свинцов

!!ё!ё!

*****

😛

Юрий Свинцов

😊 да!

Гектор

Это святое........на 5 минут обязательно выйдем!

*****

🍫

Гектор

🍷

Olmer Икс

В такое время все уже сидят за столом

Ирина

А мы по вайберу.Из комнат в комнаты))

*****

😀

Ирина

😊

Леонид Иванов

можно раньше выйти? Я готовить буду)

*****

так и быть

Татьяна Недопекина

я его не включу пойду гулять на ёлку

Юрий Поспеловский

Шампусик в Интернете ? Не пробовал !

Павел Иванцов

Точнее сказать с сайта знакомств?