Арслан Мусавир Улы

Кто провокатор войны в Сирии? Почему все страны возмущены последствиями, но не причиной событий?

Ответы
Татьяна

какой провокатор? режиссер! один и тот же: в Ираке, в северной Африке, в Сирии и теперь у нас под боком. а кто ему указ? горстка политиков из нескольких стран решала, что имеет право повелевать...пусть ждут, как это против них повернется -это никому пока не известно, но по закону энергии, все равно им прилетит

Арслан Мусавир Улы

Режиссёр... Сценарий пишет кто? Пиндосия - тоже не заказчик.

Татьяна

еще какой, а главные, те, что веками сценарий пишут - одна, там, где королева и вторая, где тетенька, которая на Стоянова похожа, только пострашнее

Grigory Magrilov

Асаду предложили уйти ( оппозиция ) он не захотел начал стрелять его поддержала Россия а повстанцев Америка не лезли бы всё давно бы решилось

Арслан Мусавир Улы

Вот как оказывается... Желаемое и действительное - два в одном.

Павел В...

А ВО ВСЕХ ВОЙНАХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ВИНОВАТА АМЕРИКА! ТУДА, КУДА ОНА НЕСЕТ СВОЮ ДЕРЬМОКРАТИЮ ТАМ И ВОЙНА!

Арслан Мусавир Улы

Это тоже есть...

Павел В...

КАК ТОЛЬКО АМЕРИКА ПЕРЕСТАНЕТ НЕСТИ СВОЮ ДЕРЬМОКРАТИЮ В ДРУГИЕ СТРАНЫ, ТО НАСТУПИТ МИР!

Евгений Решетников

На мой взгляд Америка после второй мировой все воины инициирует и финансирует Америка ...... Пидоры они!!!

Арслан Мусавир Улы

Когда-то и СССР держал руку на пульсе всех вооружённых конфликтов... Россия - давно утратила ключевые позиции в мире... А вот Израиль - находясь в тени , делает своё дело.безупречно...

Ирина Лановенко

можно все валить на америку,но америка,как и россия всего лишь пешки в этой войне

Эллин Греков

Повстанцы и наёмники,под жонглированием США.Так было уже в Ливии,Египте,Ираке.

Эльдар Кудратов

Сатана... а все страны просто наблюдают какая им разница их же это не касается.

Арслан Мусавир Улы

А под Дамаском есть что-то серьезнее развалин древних городов? Или только окопы боевиков?

Эльдар Кудратов

Надо съездить и посмотреть.......

Надежда Кириллова

Вот если бы весь мир обьявил Америке байки.Вот тогда все войны закончились.

Владимир Баклушин

А .кто знает о Сирии? Все знают .тол-ко Украину!!! Как ей хо.... или х... ???

Леонид Никитин

Не все страны, а только пиндосы и Европа, что одно и тоже.

Равиля Салахова

они все хотят войны им зависть берёт что у нас тихо

ОК
Ольга Карцева

США. Они всегда суют свою клюкву, куда не просят.

Арслан Мусавир Улы

Ну конечно. Пендос во всём виноваты.

Leonid Tsigelnitski

Сирия Ливия Ирак теперь и Украина причина та же

Александр Дувалкин

потому как они и есть причина...не все конечно...

Juri Bardenkov

все протесты по зараннее написаному сценарию

Людмила Миротина

я-нейтралитет во всех политических вопросах

Макс Торчилов

причина везде одна -США! кому жаловаться-то?

Николай Гарипов

американская пропаганда самая сильная

Роман Молчанов

США,они,эти все,придуриваются...

Роман Молчанов

Одни мыслят злом,другие его несут...

Арслан Мусавир Улы

Правители - ведь не те что государствами рулят... Зри в корень.

Роман Молчанов

Арслан,устал Я,зрить в корень надоело... Что знаю,так и живу,а точнее ,как позволяют,мне свободному...хреновы правители...

Арслан Мусавир Улы

Мира и добра тебе и твоим близким! Удач!

Роман Молчанов

БлагоДарю! Взаимно !

Елена Клымива

ак то против америкосов пойдет