......!

Все правильные мысли приходят только после того,когда эмоции заканчиваются. Лучшие вещи- в жизни бесплатная!объятия,улыбка,друзья,поцелуи,семя,сон,любовь,смех -и хорошое настроение!))) задумайтесь!!!

Ответы
Иллюзия

Голова начинает думать только после того, Когда Ж........а уже накосячила!!!))))))))))))

Иллюзия

Не ори! А то сдам тебя в подводный мир!Джонсу!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

......!

"')))))вооот как заговорила ! ))) до лучше место тьебе я тут пару попугаев бы держал !)))))

Иллюзия

)))) Попробуй))) Сдохнут, пока по бабам шляться будешь!))))))))))))

......!

)))) с тобой и годюга нье выживет ))))

Иллюзия

Живёт! Всё хорошо у неё! ))) Так что бойся!!!))))))))))))

Мандрей Борисович

Когда по жизни шагаешь ровно,тои дела идут в гору!!!

Наташа Морякова

Полностью согласна!!!

Nepakornaya Miss

Эмоции тоже хорошо

......!

)))

Оксана Иванова

правильно лучшие

Наталия Васильева

Я с вами согласна

Нина Фомина

задумалась...)

......!

))помогает ))

L….

А смысл?

......!

Думай))

L….

Да знаю я все это...просто смысл думать...Когда в наше время у 99%людей иные ценности

......!

))'

L….

А мне вот вообще не весело.. противно...от этой меркантильной мишуры. ..люди в погоне за бабками теряют всё

......!

Я сам ньеуважаю таких! Но васнавном такие!

L….

Так что...думай...не думай...а смысл?

......!

Верно))

Татьяна Лихач

шикарно

......!

Спасибо )

Бываю Хорошей

👍

......!

,))

Светлана Соловьева

😊

Аня Киселева

!!!!!

......!

!))