Виктория Ковган

Как вы считаете-нужно ли покупать СОБАКУ в квартиру или частный сектор?

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

нужно и в квартиру и в частный сектор. у меня 2: такса живет в доме, алабай в вольере. но когда зимой сильные морозы, больше -25, я его забираю в коттедж. собаку нужно иметь это самый преданный друг. Я когда приезжаю домой с работы обе собаки сидят и ждут меня у ворот, а сколько радости у них . когда я выхожу из машины

Виктор Белевцов

в частный сектор обязательно, а в квартиру нет - нормальную не купишь , а ГМО не надо.

Чертог Волка

Человек без собаки - чёрствая бездушная сущность. Собака должна быть всегда

Я Это Просто Я

У меня квартира и собака есть. Я правда ее не покупала, а с улицы взяла

Юлия Одинцова (Рогова)

Собака живое существо, нужно ли Вам покупать ещё? Это член семьи.

Григорий

нет,собака должна жить на улице в частном хозяйстве

-Я Мойша, -Не Еврей.

в квартире собака не должна быть.ей место на улице

Ирина Иващенко

Лучше из приюта взять, они преданнее всех бывают

Виктория Ковган

я согласна, но я имела ввиду где ее держать-в доме или квартире?

Ирина Иващенко

В доме конечно лучше, но мы и в квартире держали. Правда собачка у нас маленькая ьыла, как кошка. Смотря каких размеров собачку хотите

Максим Вакутин

в квартиру не стоит, в частный сектор нужно

Светлана Данилова

их много бегает бездомных-приютите

Ринат Альмяшев

в частном секторе она необходима

Arslan Dibirov

в частный, стоит. В квартиру нет

Алексей Миркин

Если большая_ей простор нужен.

Екатерина Князева

Да. Собака это всегда хорошо!

Газу Бензин

по желанию и обстановке

Лариса Лемешонок

У меня есть чихуашка

Данил Романов

в частный сектор

Ляля!!! Нюша!!!

Частный дом

Елена Елена

ОДНИ УБЫТКИ

Татьяна

нет