Дедушка Старенький

Путин: в странах Запада отменяют выступления российских музыкантов, артистов!
Театр "Современник" отменяет спектакли с Ахеджаковой.
Вопрос: в какой из стран Запада находится театр "Современник"?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Импонирует и нравится Лия Ахеджакова, и очень жаль, что человека таким образом пытаются сломать, а ведь такая маленькая и хрупкая женщина, и какое "ополчение" против неё. В этом вся российская суть, воюет во всем с маленькими, но сильными людьми!

Eugen Vass

А как же быть крупным артистам ???

Ев
Европа-Плюс

Да вот . У нас зажимают инакомыслие , а валят на запад . Каждый человек имеет свою точку зрения . Призываю байкотировать театр Современник , не ходить в него .

Елена Чистякова

Узко мыслите. Спектакль с Ахеджаковой театр отменил, а не власть. Концерты отменяют с участием любителей орать "салоухраине", потому что зрители не покупают билеты. В фильмах стали убирать эпизоды с ухавшими артистами. Первыми это почувствовали "МВ" когда народ перестал ходить на их концерты после 2014 года. Кутиков вообще создал свое ВИА и выступает, на него ведь ходят.

Ев
Европа-Плюс

Опять политика , как я её ненавижу .

Елена Чистякова

Политика сегодня во всех сферах жизни. Спорт,культура и так далее. На самом деле это не политика - это чисто бизнес.

Ев
Европа-Плюс

Вот это то и плохо , что зарабатывают на горе людей .

Чио-Чио-Сан

При чём тут запад и "Современник"? Суть в том, что 1: В странах Запада отменяют.... 2: Театр "Современник" отменяет....

Eugen Vass

"Дедушка" ! -- подай заяву и откроют ЭТОТ театр в любой стране !

Га
Галина

Не отменяют спектакли, а заменяют ее на другую артистку

Дедушка Старенький

Это и есть отмена спектаклей с ней.)))

Га
Галина

Еще раз, кто не понял , не отмена, а замена

А Не Скажу

она нынче персона нон-грата ..не удивительно

Дедушка Старенький

Как все честные люди.

А Не Скажу

Вы правы.

Михаил Гехт

да какая она российская артистка?!🤗

Eugen Vass

"Дед" ? А чего ты всё рожицы ставишь - давай уж словами, ... мыслями - раз такой Ты у нас ВУМНЫЙ !

Михаил Гехт

у кого у вас он вумный?

Eugen Vass

"раз такой Ты у нас (в Обсуждай !) ВУМНЫЙ !

Андрей Мацнев

Ахеджакова ещё выходит на сцену?))

Ва
Валентина

Уже нет

Андрей Мацнев

И почему я не расстроен? 🤔😁

Николай

Ахеджакову разьве неуволили?

Татьяна Морозова

её сняли со спектаклей, но не уволили...)

Arsen Beisenov

Не знаю куда он там Западал)))

Ви
Виктория

Россия такая большая страна. пусть в Чите и Хабаровске концерты устраивают

Татьяна Алексеева

Параллели не пересекаются...

На
Наталия

Это россия!!!!!!