На
Надежда

В интернете много критики о игре на ЧМ Испания- Россия, подумалось, что критикует тот кто ставку сделал не на ту команду и в пролёте оказался.

Ответы
Владимир

Футболисты по этому поводу говорят: "Мяч круглый, поле ровное". Объективно команда Испании сильнее. А пенальти после матча - лотерея. Нашим была поставлена задача - ни выиграть, а не проиграть, а там как повезёт. Повезло нам. Лично я никаких ставок не делаю. Болею, конечно, за наших. А критикует тот, кто понимает футбол, кто понимает, что выиграли у соперника, который сильнее нас.

На
Надежда

Сегодня шум гам тарарам будет.

Владимир

Не знаю. Я смотрю один, сидя в кресле-качалке, все матчи в прямом эфире. Мне нравится, как организован чемпионат. Тьфу-тьфу, не сглазить бы.

На
Надежда

А у сеня сосед с верху всегда комментатору помогает.

Владимир

Комментировать надо как это делал Синявский, если Вы помните такого. То есть объективно, бес признаков симпатии к какой-то из команд. Так сейчас не умеют.

Вадим Гоголев

критикуют те, кто по жизни критиканы; они этим питаются; В США в одном из изданий написали, что поскольку Испания играет лучше, то тренер России "абсолютно неоправданно" выбрал тактику защиты, что позволило дойти до пенальти......Он боятся почему-то сказать, что в этом матче Россия просто ВЫИГРАЛА.

Иг
Игорь

А что была игра? Одни мяч катали в центре поля другие в воротах стояли. А сколько дифирамбов. Разве так можно делать. Завтра нос задерут выше крыше. Это уже было с хоккеистами и фигуристами совсем недавно

Любовь Ефимова

Свойственность тех кто сам не играл. И не прилогал усилий. Бла бла легче ни к чему не обязывает,а сколько эмоций. И само уважения в своих глазах знатоков. Элюзия.

Виктор Дудинский

Судят за оборонительную игру. А кто позабыл итальянскую систему каттеначио ( замок) Ну и пусть, хотя бы какая то тактика появилась.

Вахид Мамедов

Кажется в пролете нынче сотни тысяч,вообще этот чемпионат можно называть чисто букмекерских,они просто озаботились.

Владимир Забродин

Проблема в том что наши последнее время играли отвратительно плохо и многие боятся сглазить этот маленький успех.

Во
Володя

Критикует всегда дилетант, он часто знает, но не умеет. А тот кто умеет, он не критикует, он делает!

Сергей Гущин

Результат игры маловероятный. Но случился. А чего критиковать то ? И это всего лишь - Игра в мяч !

Rita

Почему дали 30 мин.дополнительного времени-это только в игре,где участвовала Россия?

Ешкмн Кот

Я не ставлю ставки..а игра действительно была позорная!!! Слили игру в нашу пользу ((((

Энинг Сокол

На самом деле критика вполне уместна, но результат как говорится налицо

Юрий Сотник

Критикуют те, кто обычно критикует всё, что угодно, лишь бы критиковать.

Шагарьян Хайретдинов

мне игра показалась хорошей шахматной партией, сыгранной Черчесовым

Кука

Испания играла классно! Россия стояла насмерть! Акинфеев молодец!

Пан Стефа́н

Испания нас в 10 раз сильнее, что сделали - это уже подвиг!!!

Я Есть Мир

Думаю критикуют те у кого ноги не от тела растут а от ж...ы

Анатолий Гусаров

но футбола то не было...Да выиграли,закрыв глаза от стыда

Виталий Иванов

просто мудаки которым надо испортить настроение всем.

Валентин Волошин

Я одного не понимаю - как можно критиковать экспромт?