Далеко Не Идеал...увы(

Прочла про одну взаимосвязь и удивилась, как же в мире все взаимосвязано... Оказывается, появлению ГМО предшествовали военные события... И какие?

Ответы
Этоя

Не хватало продуктов для солдат... и надо было хранить их подольше... А где в военных условиях холодильники... Вот и стали добавлять всякие Ешки... тобы продукты подольшее не портились

Далеко Не Идеал...увы(

Не совсем так... Вернее - не так... Изучение химии и генов... Потом появление ГМО.. Это несколько иное...

Еп
Епифания

Мировая закулиса. Заговор масонов! Теневое правительство. Ротшильд вех травит

Далеко Не Идеал...увы(

Я именно о военных событиях, этому предшествовавших и как прочла- этому способствовавших.

Еп
Епифания

Я же сказала - мировая закулиса. ГМО - совершенно безвредно. Хлеб, который вы кушаете, дважды ГМО, только вы об этом не знаете...

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос не об этом. Хлеб я ем редко. Бездрожжевой и цельнозерновой. Но не об том вопрос.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это военная тайна, расскажу вам ее тогда придется Вас ликвидировать 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Племяник Бен Ладэна😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Буу👻

Далеко Не Идеал...увы(

Хулиган!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха 😂