Галина Коровина

Учёные утверждают, что в России потепление идёт быстрее в 2,5 раза , чем по всей планете и резкие скачки холода и тепла будут происходить чаще. Как Вы, друзья, думаете, не получиться ли так, что в России не будет зимы и лета, а сплошной период весна-осень?

Ответы · страница 7
Ка-Валерчик Гузенко

Поживём--увидим !

Галина Коровина

Увидит будущее 2 или 3 поколения.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Не мелочитесь ! 4-5 .е !

Галина Коровина

Я минимум нарисовала, может у Вас правильно.

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее всего !

Владимир Гулинский

Это как Бог даст.

Галина Коровина

Да уж. Будем надеяться, что всё сложится хорошо.

Владимир Гулинский

А надеяться, на кого?

Роман Козырев

Меня это улыбант

Галина Коровина

Рада, что подняла Вам настроение.

Vladimir Rakivnenko

Не хотелось бы...

Галина Коровина

Конечно не хочется, а вдруг случится так, страшно.🤔

Vladimir Rakivnenko

Вы знаете - Солнце погаснет.

Галина Коровина

Слышала я про это, но это будет далеко-далеко, несколько тысячалетий пройдёт, а это в 2,5 раза быстрее.

Галина Коровина

Постараюсь, хочется увидеть,😁 как оно будет.🤔

Ир Вита

Это здорово жк!!!

Галина Коровина

По прошедшей зиме это было уже заметно

Ир Вита

У нас уже года три осень плавно переходит в весну.... Мне нравится. Так в Сибири зимы надоели.... А тут.... Красота!!!!

Галина Коровина

У нас ещё зимы есть и продолжительные, но лет 25 уже лютых морозов нет.

Сергей Черкашин

поживем увидим .

Галина Коровина

Согласна. Надеюсь на лучшее.

Сергей Черкашин

ну и славно мы все верим и надеемся😉

М Я

хорошо то как!!!!

Галина Коровина

👍😁🌹🌹🌹 Милочка, это ещё не скоро будет.

М Я

жалко) Хотелось бы увидеть это🙂

Света Дмитренко

жуть--сырость

Галина Коровина

Нам северянам хорошо знакомо это.

Алексей

То оно и на то

Гриня Маньяк

Не исключено

Галина Коровина

Сегодня ночью смотрела о глобальном потеплении, учёные считают, что всё начнётся в 30-х годах до 50-х этого столетия. А потом обязательно будет ледниковый период.

Гриня Маньяк

Всё может быть всё может статься) 🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

Скорее всего

Тамара Гончарова

Ну и слава небесам! Мы на юге, надеюсь, лето всё же будет нас навещать))

Владимир Панов

все возможно

Галина Коровина

У нас в этом году зима настоящая. Правда и длинная.

Андрей Новиков

Хотелось бы

Галина Коровина

А мне не хочется, это же постоянные дожди, сырость и грязь.

Галина Коровина

Люблю. В наших краях зима предпочтительнее, в квартирах тепло.

Владимир Чураков

Хорошо бы...

Владимир Чураков

Апрель люблю... И сентябрь.

Галина Коровина

Понятно. Я тоже люблю сентябрь.

K.
Karina .

Это плохо?

Галина Коровина

Карина, я живу на Севере, у нас так и есть, правда зимы много, а лета часто не бывает. Было бы нормально, если бы на лето не выключали отопление.😁

K.
Karina .

Для этого есть администрация...

Галина Коровина

А что администрация ? Надо же подготавливать тепловые сети, а где-то ремонтировать, чтобы зимой проблем не было.

K.
Karina .

Есть понятие такое - Веерное отключение.

Сергей Затолокин

Брехняаа..

Галина Коровина

Я не учёный, спорить не буду. Это Ваше мнение.

Сергей Затолокин

Это у Вас "мнение" ,а у меня Знания.

Галина Коровина

Я, конечно не удостоена звания "Учёный",но информацию воспринимать имею возможность. Сегодня ночью смотрела передачу "Глобальное потепление". Льды а Арктике уменьшились в три раза. Увеличивается водное пространство, что даёт увеличение испарений в атмосферу, это всё влияет на климат. Кстати и в Австралии пожары, учёные считают тоже результат потепления, в среднем увеличение +1 градус.

Сергей Затолокин

😁😂😁До свидания)))😁😂😂😂

Татьяна Лобанова

Думаю нет

Галина Коровина

Я думаю в далёком будущем вполне возможно такое явление.

Hазар Назаров

Бог знает

Галина Коровина

Уж он-то знает, а не говорит.

Ал
Алекс

Возможно

Сергей Камаристов

Тропики

Галина Коровина

Наверное сразу-то тропики и не будут. Но сырости и грязи может быть и много.

Сергей Камаристов

Весна, волшебная пора. Относитесь с позитивом

Галина Коровина

В этом -то и вся прелесть. Что-то в душе как бы успокаивается.

Галина Коровина

Простите, перескочила. Я люблю гулять по парку и лесу, перебирать ногами опавшие листья, в это время думается хорошо.