Ал
Алексей

В Уничтожении электростанций можно играть вместе. В ответ на обстрел электростанций в Украине россией Украина уничтожила в Щебекино подстанцию. Только есть НО против россии действуют санкции и ей нечем ремонтировать. Пора думать

–2
Ответы
Александр Шевелев

Есть еще разница в толковании событий. Разрушение электростанций на Украине, это разрушение военного объекта, а вот такой же акт в России, это уже терроризм, от которого страдают мирные жители.

На
Наталия

Если бы они умели думать, то не начинали бы войну, не бомбили бы мирные дома и объекты.... если бы они умели и могли бы думать....

Фариз Мухаметдинов

Зато в РФ есть нефть и нефтеперерабатывающие заводы,так что будем пользоваться керосиновыми лампами.

Фариз Мухаметдинов

Но тем не менее Иран смог скопировать и создать БПЛА со сбитого дрона США.

Ал
Алексей

они ли это сделали вопрос

Фариз Мухаметдинов

А я не утверждаю,в инете так говорят.

Ал
Алексей

много чего там пишут

Фариз Мухаметдинов

Да,много,вот и приходится выбрать себе что то стоящее.

Южный Кот

да у них и без войны пол-страны без воды и электричества...

Зм
Змей

Та да...

Ви
Виктория

вообще не понятно почему баш на баш не получается

Ге
Геннадий

Пора ответить москве за Киев обстрелять Кремль.

Ирина Пoнoмаpинa

у ти! какой интересный экземпляр боевого хохла!

Andrey Panin

думать надо было еще тогда, когда начали

Татьяна Чукманова

все у нас есть для восстановления!!!

Ал
Алексей

ну ну

Не Добрая🤬 Ваще

Нечем ремонтировать твой мозг

Ал
Алексей

у тебя в Москве свет еще есть? а помнишь у вас станция одна сломалась лет 10 назад вся Москва сидела без света неделю. а прикинь мы ее взорвем чем вы ремонтировать будете?

Не Добрая🤬 Ваще

Твои влажные фантазии интересны только тебе, иди вздрочни

... Рус

Этим выблядкам думать нечем...

Петр Петров

У Усраины столько ракет нет.

Ал
Алексей

что сомнительного? Украина создала свои ракеты и запустила их по кораблю.

Петр Петров

Что усраина может вообще создать ? За 30 лет незалэжности просрали все что можно.

Ал
Алексей

это россия просрала все. а мы создавали новое. вот гарпуны создали и потопили ваш корабль который вы просрали. вы вместо того чтоб что то новое строить деньги на войну тратили. живете в дерьме

Петр Петров

Лолшто ? Гарпун это натовская ракета.

Ал
Алексей

тогда нептун. прости названия похожи

Женя Голованов

мдя... совсем нечем? ох люди...

Амин Юсупов

И что дальше?..К чему это?

Ал
Алексей

к изоляции

Амин Юсупов

бедолага

Ал
Алексей

к изоляции россии.

Висадка Пасажирів

Такие игры..знаете ли

Вл
Владимир

Было бы чем думать!

Ирина Гавриловна

Дичь какая-то..

Ал
Алексей

росиянам думать это дичь

Ирина Гавриловна

Да. Мозгов с каждым днём всё меньше и меньше

Nikola Mahkov

-думай--

Ал
Алексей

ботва угомонись

Нина

Браво!