Нина

Вроде любишь его и жить без него не можешь, и все дела... Но почему-то иногда так хочется ка-а-ак дать сковородкой по башке!

Ответы
Татьяна Борисова

Ну это уж обязательно,сковородой по голове,скалкой по хребту,отлупить,а потом жалеть жалеть и лечить,лечить.... 😂😂😂😂😂

Сергей Федин

Почему у меня такое же есть желание,но не сковородкой.А обнять и поцеловать и мило прошептать что милый мой ты человечек.

Нина

так дерзай...)))

Сергей Федин

А ведь то разница ничтожна .А как приятней в двух словах расхожетсть.

Нина

))

Нина

))

Александр

Психические расстройства не следует принимать за проявление отрицательных сторон личности или черт характера.

Сергей Шпагин

Это как старая притча.Вам развестись хотелось с женой. нет. А вот убить и не один раз

Нина

да!!!

Михаил Губанов

Так в чем проблема? Но вначале каску ему оденьте, как-никак, а родное существо...☺️

Георгий Гузиев

Мужчина сам скандал не раздует.Вот предпосылку ДА.Но было бы за что зацепиться

Канат Курманов

Ты. когда нибудь говорил жене, что ты о ней думаешь? Да, хочешь шрам покажу.

Нина

Ха

Юрий Прытков

Это еще школьные выходки не исчезли, когда тебя за косички дергали!😋😂

Нина

Неа, я же в школе работаю

Юрий Прытков

Ну и что? Привычка-то осталась!

Нина

))

Елена Ковалева

все нормально самый счастливый тот кто испытывает всю гамму чувств

Нина

))

Татьяна Некрасова

Это нормально,ведь и он иногда тоже хочет вам в чай соли насыпать.....

Павел Лампер

Во время беременности желания женщины не поддаются объяснению.

Владимир Елистратов

и что потом?без блинов жить?нееет надо подумать😜

Александр Наумов

НАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ С ТАКИМИ ДУРАМИ КАК ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ И ЗАБЫТЬ!!

Нина

вот дуре и хлопни...

Счастливый

ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ..ТОЛЬКО СКОВОРОДКУ ПОДАЛЬШЕ УБЕРИТЕ..😄

Нина

Ага))

Никифоров Валерий

Это детский импринт , сходите к психологу , избавьтесь

Нина

Я сама психолог

Никифоров Валерий

Тогда в спортзал , и грушу с остервенением

Владимир Лебедев

Ух, ты! Надо спросить у жены. Я что-то такое подозревал.

Нина

спроси.....

Виктор Г

надо со словом " вроде" по предметней определиться

Гуля Харисова

Ну и дай только не сильно ,а то ещё убьешь посадят

Нина

хи...

Владимир Богомолов

И до самой его смерти , мучиться с "идиотом"...........

Бо
Бока

да, вспомнил о себе. одно время жил со склочной женщиной, известной во всём районе. она стала распускать руки на почве необоснованной ревности. ну, я вспылил и врезал ей в лоб. она перевернулась назад на уровне моего лица и упала на задницу, которая вечером стала чёрной. показывала. а весила она 75 кг. и затихла она.

Владимир Богомолов

НИ ХРЕНА СЕБЕ..... Любя. Это как же будет - не любя ?......

Нина

ребят , может не надо доходить до рукоприкладства, даже любя

Бо
Бока

её бывший муж выпрыгнул в окно и сломал ногу. такая вот буйная была. я сказал, что в окно прыгать не буду. потом ушёл

Нина

вот, мудро поступил

Владимир Ольшанский

Желания надо осуществлять(хотя бы иногда)...