Леди-Ю

Я стала тетей второй раз!!!Ура!!!А сколько у вас племянников или детей?

Ответы
Atan Veon

детей не люблю вообще, можно было бы сказать, что ненавижу, но это было бы большим преувеличением. скорее я испытываю к ним и общению с ними крайнюю степень раздражения. племянница у меня есть, одна, но с ней стараюсь видеться как можно меньше.

Леди-Ю

Ого вы один тут такой

Atan Veon

зато правда.

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Два племянника , племянница и две внучатые племянницы недавно появились на Свет . Так что я уже как бы и дед в некоторой степени , можно сказать ...

Владимир Волоха

Племянников и племянниц больше15 человек а внуков и внучек племянчатых ещё больше так как по три ребенка у каждого а у некоторых и поболее

Олеся Бережная

Поздравляю! У меня сынок, одна родная племянница и племянник с племянницей двоюродной сестры)

Юрий Арсёнов

Трое детей, 7 племянников обоего пола одна внучка и двое внучатых племянниц. Это на вскидку.

Владимир Лебедев

Если всех сложить, то 7. А если туда добавить внуков и внучатых племянников, то 14.

Вячеслав Подольский

Одна племянница и двое детей,хотя детей не даёт,что бы я с ними общался

Вячеслав Подольский

Вот вам и ого

Леди-Ю

Что такого вы натворили что она пошла на это?

Вячеслав Подольский

Я не стал подкаблучником

Леди-Ю

Тогда она молодец

Вячеслав Подольский

Вам виднее

Алена Gold Star

Племянников очень много, самая счастливая тётя, своих пока нету

Евгений

Гульнара у меня в семье все многодетные я со счёта в 80е сбился)))

Виталик

4 племянника точно, 1 дочка точно. а там мож и больше фиг знает)))

Na
Naemi

Я эм двоюродная тётя так что эм считается это или нет незн

Валерий

дык накрывай поляну!!!😜 😜

Леди-Ю

Уже все выпили)

Валерий

это мы с собой притараним!!!!😜 главное поляну накрывай😁 😉

Владимир Николаевич

интересный статус тетя в квадрате что ли дубльтетя))))

Салвадор Тарантино

У меня 5 племянников и 7 племянниц но детей нет у меня)

Ирина Владимировна)

Детей 2.А племянников 16.А вас поздравляю!!🎉🎊

Татьяна

у меня 2 детей и 8 племянников .4 родных и 4 двоюродных

Марат *

Детей не много а вот лемяников 3 и одна племянница

Ксения Хащюк

поздрявляйу а я 5.10.2018 стала тетай второй раз🤗

Дмитрий Брехлебов

Поздравляю тебя! А я, стану крёстным отцом скоро!

Николай Шевцов

поздравляю!!! детей нет,племяшей и не счесть!

Леди-Ю

Спасибо 😊