Мадам Баттерфляй

- А ты вообще знаешь, что такое дом терпимости?
- Да, это пивной бар с запертым туалетом!

Ответы
Братец Лесной

дом терпимости...кто этот термин изобрёл? и почему так презрительно? что плохого в реальном воплощении желания? этого хотят все!!! на хрена это ханжество?

Братец Лесной

зи натюрлих ферштеен...нун...аллес гуттен!!!

Мадам Баттерфляй

ой.. чет ежик на солнышке перегрелся))

Братец Лесной

не...прости-я заигрался-но тему поддерживаю-я за легализацию публичных домов

Мадам Баттерфляй

ну надо, так надо))

Братец Лесной

именно-надо...

Валерий Суворов

да ладно, эт из той же серии что земля круглая а за каждым углом е..тся, выскочил и за угол - пусть лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь...

Мадам Баттерфляй

а мне нравится этот анекдот - у нас возле дома открыли пивной ларек! - ну хорошо.. а суть??? - ну а ссуть у нас в подъезде!!

Вадим Решетняк

Мужику приспичило, бегает, дергает ручки кабинок. Из одной вопрошают: чего тебе? Приспичило! Натужный голос из кабинки: СЧАСТЛИВЧИК!😊

Vladimir Zabuzov

Проститутки россии заявили,что к депутатам и чиновникам будут выезжать проститутки достгшие63 лет.

Мадам Баттерфляй

нужно, что бы и в Беларуси они соблюдали регламент по возрасту)))

Николай Скороходов

в Москве раньше так было . чтобы не задерживались освовождали места страждующим... испытал на себе...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха ха ха ....оригинально... намотаю на усы..!!! 🍒 🍷 🍓 ⚓ 👍

Марина Скидан

😆 Всегда надо с собой на этот случай урологическую прокладку носить!

Максим Севера

В ОДНОМ АНЕКДОТЕ, ТАК ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧУ ОБЪЯСНИЛИ, СТО ТАКОЕ, "КАЙФ"!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Бочкарев

Знай правый угол, проблем не будет.

Левин Василий

Это терпят все как она там бесится

Ма
Марта

Не фиг пить....чтоб ссать!

Ал
Александр

😆 😅 😂 👍

Ил
Ильгиз

может это секс бар

Евгения Трусова

😀 😀 😀

На
Наблюдатель

😜

Юлия Никулина

😄 👍 😆

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ал
Александр

😃 😃 😃

Сергей Ермаков

😄 👍 🌹

Эвелина

🤣 👍 👏