Любоня

Что подарить на 23 февраля??

Ответы · страница 2
Сергей Петрович

только один вариант существует-носки завернутые в пенку для бритья и упакованные в трусы)))

Дм
Дмитрий

смотря кому ,смотря какой возраст,смотря какие отношения ! край носки и пену для бритья!!!!! 😄

Master Master

Носки. 5 пар. Хлопок...светлые, чтобы когда протрутся в дырках пятки менее заметны были....

Ольга

и все одного цвета и рисунка

Владимир Скобов

А что подарите,-то и будет!!!Ведь это не только подарок,-это внимание,забота и любовь!!!

Мищенко Владимир

на 8 марта цветы дорожают в несколько раз а на 23 февраля носки и одеколон не дорожают

Вв

Подари ему норковую шубку женскую. Скажи, перепутала и он подарит её тебе на 8 марта.

Ольга

взрослым сыновьям хочу подобрать подарок

Вера Счастливая

повезите куда нибудь на экскурсию. а носки и духи вы можете и без 23 февраля подарить

Борис А

смотря кому. Мужу счастье и детей, любовнику подарок из магазина а родителям себя

Rufat Al

Да чо хош , а лучше себя и для твоего мужчины может быть дороже тебя нат никого.

Elena Tkachenko

Опять собираешься подарить ему носки? Не будь банальной! Подари ему колготки!

Наталья Литвинцева

НОСКИ В ПРОШЛО ГОДУ БЫЛИ...

Elena Tkachenko

Во! Тогда подари колготки)))

Марта Кошка

В ЛЕНТЕ ЕСТЬ МОЙ ВОПРОС НА ЭТУ ТЕМУ. ПОЛИСТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ-УДИВИТЕСЬ😆

Наталья Литвинцева

😅😅😅😅ТОЛЬКО НОСКИ У МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛИ ТОЛЬКО ОРУЖИЕ .....

( * ; *)Татьяна Наумова

А это-по средствам...по индивидуальным особенностям человека... и по рангу...

Цецилия Садчикова

Себя! Ухоженную,нежную и ласковую! Это для мужчины будет лучшим подарком!

Любовь..любовь!

Смотря кому? Любимому - себя? Сыну и зятю - деньги, братьям - хороший парфюм

Рус Кит

Хорошее настроение. Создайте его. Хотя подойдут и носки и трусы и бритва.

Григорий

как обычно... носки галстук и дезодорант... машину же никогда не подарите

Василий Ежик

Это же элементарно. Давно известно. Со школы. А мужу - носки и одеколон.

Наталья Литвинцева

У МЕНЯ МУЖЧИН МНОГО СЫН, ЗЯТЬ И ЧЕТЫРЕ ВНУКА.....

Василий Ежик

Ну с внуками поосторожней. Молоко с кашей одеколоном не заменишь.

Татьяна Острая

вечер со свечами если денег нет на хорошие часы или мужской браслет)

Таня Пак

Если он играет в танчики то можно подарить шапку танкиста 😂😂😂

Серёга

по увлечениям мне например хорошую пластинку виниловую🌷🍒