Татьяна

Ваш супруг или супруга это ваша собственность?только честно!

Ответы
Рыжая Я

С какой стати. Я его не купила на рынке или в магазине, он мыслит самостоятельно, принимает отдельные решения самостоятельно. Как человек может быть собственностью?

Татьяна

не может

Александр Мамедов

Конечно да.Неприкосновенная. А я ее собственность.Мы так решили. Никого в наш договор о недвижимости больше не включать. Бессрочный договор.

Татьяна

Ок

Татьяна

Это тоже личность

Эл
Эльвира

Личность - это когда друг у друга неприкосновенная собственность. А когда стелишься под каждого - это уже безличность.

Татьяна

Да

Эл
Эльвира

Ок

Татьяна

Вот

Bc
Bcyjdfz

Нет. Это живой человек с правом выбора в этой жизни. Я бы хотела, чтобы он был рядом потому, что он этого хочет, а не по моей прихоти.

Татьяна

правильно

Вячеслав Ульянов

😂Ага, движимая☝️Была бы недвижимая - было б проще☝️😜

Татьяна

ну да

Николай Костров

Нет, Зачем придуманы рамки, и для чего - непонятно, Моя Жена не в темнице.

Татьяна

Конечно

Лариса Богуш

Вопросом на вопрос: разве есть варианты? Свое никому никогда не отдам!

Татьяна

Ясно а если отберут

Лариса Богуш

Я же ответила - свое никогда никому не отдам! Отберут? Хотелось бы мне посмотреть на ту, которая посмела бы только подумать о моем мужчине.

Татьяна

Отберет и не спросит вас

Лариса Богуш

Каждый остается при своем мнении. Я уже проходила через это.

Татьяна

А что сделаете?а ничего

Лариса Богуш

Найдите другого собеседника. Не судите по себе о других. Удачи!

Татьяна

Спс и вам удачи

Яду Хари

здесь всё собственность Бога,данное нам на временное пользование

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

какое ваше? что по вашему принадлежит Богу а что по вашему не принадлежит ?

Татьяна

не моя тема

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

незнаете ?

Татьяна

вот

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

жалко что не разбираетесь

Кактус Горшочкин

э нееет.....я боюсь представить у нас такие отношения...🤔

Татьяна

почему

Кактус Горшочкин

хммм......вещью можно распоряжаться--а человеком нет......🤔👍

Татьяна

конечно

Кактус Горшочкин

да и какие тогда отношения??.....

Татьяна

никакие

Изя Поцман

Увы... Я старый холостяк и в этих делах ничего не смыслю....

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Конечно, нет! Она делегировала себя в полномочия брака!

Татьяна

как

Скорпион Иванович

Практичным и хозяйственным образом, на основе взаимного доверия!

Татьяна

красивые слова

Cviyатыiy Гнэзд

Собственностью было 1/2 накопленага имужества

Cviyатыiy Гнэзд

все лень

Татьяна

😂

Cviyатыiy Гнэзд

ничего на этой земле и в этом мире нам не принадлежит вообще

Татьяна

да

Cviyатыiy Гнэзд

стопудов

Никифоров Валерий

А чья же ? Я же там пошлину за нее заплатил.

Татьяна

какую

Никифоров Валерий

Ну не помню , но точно не задаром досталась.

Татьяна

ясно купил

Никифоров Валерий

Да , потом , что бы избавиться , тоже платить пришлось...

Татьяна

много?

Никифоров Валерий

Развод, это точно очень дорого.

Татьяна

да

Та
Татьяна

Разве человек может быть собственностью?

Татьяна

нет

Арина Богуславски

Никогда так не считала, а вот муж считал.

Татьяна

?

Арина Богуславски

Но его больше нет. Какое счастье, даже и не знала, что такое бывает.

Татьяна

Ясно

Татьяна

Спс

Энинг Сокол

Человек не может быть собственностью

Татьяна

конечно

Е)
Екатерина ))

Нет. Это часть меня, как рука или нога

Татьяна

окк

Ty
Tycя

Очень затратная собственность.....

Татьяна

ясно

Ty
Tycя

😔😔😔

Татьяна

удачи

Ty
Tycя

Благодарю

Татьяна

оок

Он

Что вы включаете в это понятие?

Татьяна

Левак себе вы конечно простите

Он

Да я то себе простил бы,но жена не дура и поймет,- что то было.Все рухнет.Ни она,ни я не хотим никаких обрущений.

Татьяна

Какой совестливый,женщина сразу чувствует измену на то ей дана интуиция

Он

Тем более в предыдущих эпизодах я практиковал леваки,знаю что дальше...

Татьяна

Ясно

Nikola Mahkov

-забирай!--если захочет!--😱

Татьяна

кого

Nikola Mahkov

-любого--

Татьяна

?

Дж
Джони

Мы собственность всевышнего

Дж
Джони

Прошу прощения мадам

Татьяна

Ок