Марина Ко

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.?

Ответы
Игорь Трофимов

А Вы другие национальности наблюдали со стороны, когда они рассматривают красивую картинку ? Аргентинцев, малайцев, уругвайцев, мозамбикцев ??? Полагаю, что не всех Вам удалось наблюдать в этот момент.

Ан
Анталья*

Даааа, уж "бл@ть! - и посочувствовать, и пособолезновать, и порадоваться, и погрустить🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Na
Namik

😁🤣👍👏

Na
Namik

😁🌷

Григорий Плотников

очень сложно судить так ли это потому что я русский и не знаю как у других обстоят дела с этим вопросом

..
. . . .

Ну да. Когда словарный состав не богатый, а эмоции перехлестывают. Тут они на выручку и приходят...

Na
Namik

Да, слова- вырачалочки в любой ситуации😁👍

..
. . . .

Ну да. На мате ведь не разговаривают. Слова эмоциональной разгрузки

Na
Namik

Верно))

Андрей Ляхов

Я бы тоже таким образом высказал согласие с вами-но опасаюсь что вы не оцените должным образом

Na
Namik

😁👍

V-Враг Незалёжности - Z

Пиздато,охуительно,заебись.......и все понятно что хотел показать автор картины

Na
Namik

Да, всё ясно 😁👍

Сергей Терпугов

Мало того, теми же самыми словами он может выразить и крайнее недовольство.

Na
Namik

😁👍

Василий Стеклов

Не думаю. Картинами бывает восхищаюсь, но ни разу это в матах не выражал.

Zoxrab Mammadov

Это нормально.Как можно без этого?Отказаться от обычия предкрв?😀

Га
Галина

да запад тупыыыые. У ни фак и жопа-на большее ф👍антазии не хватает.

Na
Namik

😁😜👍

Bc
Bcyjdfz

Только в русском языке есть такие емкие и понятные всем слова.

Na
Namik

😁👏👍

Bc
Bcyjdfz

👌🤝

Яя

даже одной буквой: ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.......

Рустам Юнусов

кому как, русский и все остальные люди, у них все свои мнение

Виталий

да уж - мат как то тонко встраивается в наше мироощущение)))

Na
Namik

Да, очень органично встраивается😁👍

Si
Sirena

русский мат самый изысканный ценитель всего красивого 😊

Na
Namik

😁👏

Геннадий Зернов

Скудоумие везде встречается, а не только у русских.

Na
Namik

Да, есть такое))

Геннадий Зернов

Американцы например считают свою задницу самой главной частью тела.

Na
Namik

Да, если судить по их фильмам))

Сергей Сандлер

Нет) самый жесткий мат это сербско-хорватский)))

Марина Ко

А черный?

Сергей Сандлер

Что черный?

Robert Santrosyan

ну, или не русский, но с русским менталитетом! )))

Кактус Горшочкин

ДУМАЮ НЕТ ....НО ПО РУССКИ--ТОЧНО ДА....😂👍

Aleksandrъ

У меня ноль на искусство . Ни матов ни чего .