Elena Ponomareva

Третий Рейх. Чем конкретно занимался Геббельс? И чем Гиммлер?

Ответы
Ирина

Они обсуждали создание нового чудо-оружия. Но речь шла вовсе не об атомной бомбе и не об удивительных ракетах Вернера фон Брауна, способных пролетать сотни километров. Гитлер и Гиммлер обсуждали реконструкцию… летающей тарелки, космического корабля пришельцев из другого мира.

Elena Ponomareva

В Тибете есть некоторые факты. И артефакты.

Михаил Лавринцов

Гебельс был идеологом фашизма и занимался он конкретно пропагандой идей фашизма , а Гимлер , это главный гестаповец рейха , он занимался гос. безопасностью и заведовал всеми конц. лагерями.

Павел Поляков

Геббельс был министром пропаганды и гауляйтером Берлина. Гиммлер был рейхсфюрером сс. Ему подчинялись все органы и войска сс

Валерик

Один приказывал уничтожать все неполноценные расы а другой объяснял с какой это целью. Это конкретно. Зачем это вам??

Elena Ponomareva

Это можно считать человеческими жертвоприношениями?

Валерик

Да - молоху фашизма😎

Elena Ponomareva

Аненербе, туле, вриль. Все эти оккультные общества действуют и в наше время. И Тибет исследуют с теми-же целями.

Валерик

И оккультизм и фашизм от дьявола😁

Elena Ponomareva

Не спорю.

Евгений Воронин

Геббельс - пропогандой , весьма в этом преуспел .... А Гиммлер госбезопасность , контразведка , научные изыскания

Elena Ponomareva

Аненербе? SS? Секретная Служба? Sekret Servis?

Евгений Воронин

cсекрет сервис - это у англичан .... а остальное да ... надо отдать им должное во всех областях очень далеко ушли от передовых стран того времени .... в основном благодаря отсутствию моральных и этических норм

Elena Ponomareva

Mi -16 в Англии.

Всеволод Лапухин

вот уж, это же общеизвестно...имперский министр пропаганды, и рейхсфюрер СС, ( это конечно основные должности)

Всеволод Лапухин

ну даже и в живую, воображение рисует вам эту картину... конечно это мое мнение...Вообще горы красиво,я бывал в горных областях, здорово,особенно понравился Памир "крыша мира" ,Таджикистан,правда давно в советское время

Elena Ponomareva

Там реально пирамида. Только побольше,чем в Каире. Раз в 500

Всеволод Лапухин

Так ,что вы считаете что это рукотворное произведение? Высшие силы?

Elena Ponomareva

Я вернулась другой. Я это знаю. Остальное......

Всеволод Лапухин

ну,вы еще очень молоды,со временем это пройдет...

Кв-2

Геббельс-имперскии министр пропаганды...Гиммлер-руководитель СС и его военных подразделении ваффенСС.

Максим Исаев

Геббельс - министр пропаганды..идеолог...следующий возглавлял самую страшную структуру СС- гестапо.

Elena Ponomareva

Аненербе?

Максим Исаев

тоже подчинялось Гиммлеру.

Elena Ponomareva

Sekret Servis? SS?

Максим Исаев

Ну я там не служил..не знаю всего)))😂😂😂

Elena Ponomareva

Плохо.

Лев Кислюк

Ну как чем, Геббельс пропагандой, а Гиммлер - имперской безопасностью. Ну и конечно кое-чем еще.

Лев Кислюк

У нас тоже есть, но не такой острый, хотя вполне серьезный

Elena Ponomareva

У нас нет кризиса. А Россия без импорта долго не протянет. У вас всё оборудование импортное. Даже бензозаправки.

Лев Кислюк

Поживем-увидим. Россию много раз хоронили.

Elena Ponomareva

Лучше не видеть.

Лев Кислюк

Кто не хочет видеть - пусть не видет.

Андрей Тибилов

Геббельс - министр прлсвещения и пропаганды.Гиммлер - министр внутренних дел,шеф гестапо,СС.

Elena Ponomareva

Тибет. Вот там что они делали?

Андрей Тибилов

Была такая организация,по моему Аненербе,они искали древние артефакты,учения древних цивилизаций.Этим они занимались на Тибете,готовили экспедицию в Антарктиду.

Elena Ponomareva

В наше время там вроде тоже ищут. И кое-что, таки находят.

Андрей Тибилов

И долго будут искать.

Elena Ponomareva

В отличии от большинства экспедиций, побывавших в Тибете, именно немецкая несла в себе идею нового мирового порядка, основанного на расовых признаках, идею сверхчеловека... Экспедиции из СССР, Англии имели только государственные задания по внедрению агентуры и расширению сфер влияния.

Андрей Тибилов

Наверно я Вас расстрою,,но мы число этих сверх людей вряд ли б вошли...

Elena Ponomareva

Аненербе, Туле, Вриль работают и в наше время.

Evgenij Trautwein

Гебельс Был сильным оратором и вел. Пропоганду нацизма,аГимлер как министр внутренних. Дел.

Владимир

Гебельс это министр пропаганды, а Гиммлер это шеф NSDAP и правая рука Гитлера. Типа замполита.

Граф Пупыркин

первый был психолог и идеолог при фюрере отличный семьянин а второй жандарм хозяин РСХА

Elena Ponomareva

А Аненербе?

Граф Пупыркин

Это отдельный отдел и им руководил руководил Розенберг. они занимались мистикой и поисками различный предметов ритуала способствующих помогать

Татьяна Калина

Они -мальчишки по сравнению с теми,кто сейчас врет и тайно уничтожает врагов режима.

Elena Ponomareva

Таки да

Владимир Забродин

Первый точно пропагандой, а второй кажется возглавлял внутреннюю разведку.

Владимир Забродин

Там тоже не всё гладко. Вот только сегодня прочитал о "солнечных" детях. За последние пять лет их количество увеличилось на пять тысяч. А сколько детей "уродуют" при родовспоможении.

Elena Ponomareva

Это только умышленно. Для донорства органов. Или от незнания предмета.

Владимир Забродин

Мне довелось некоторое время поработать в центральном род доме и близко познакомиться с глав врачом. Так вот в то время каждая оплошность врача гинеколога или акушера тщательно анализировалась на планёрках и потерять работу никто не хотел.Что сейчас я не знаю.

Elena Ponomareva

Бла бла бла....

Владимир Забродин

Возможно.

Александр Таран

Геббельс занимал пост министра пропаганды , а Гиммлер руководил гестапо .

Elena Ponomareva

Аненербе?

Игорь

министр пропаганды и начальник внешней разведки. но не только конечно.

Elena Ponomareva

Аненербе?

Игорь

и это тоже. у гимлера было больше возможностей и обязанностей чем у гебельса.

Аристарх Леопольдов

Геббельс пропагандой и образованием Гиммлер безопасностью и глава сс

Аристарх Леопольдов

Разве это плохо,что китайцы везде сохраняют себя ? Это говорит об их благородстве но никак не подлости

Elena Ponomareva

Это и есть нацизм.

Аристарх Леопольдов

Это не нацизм,нацист исходит из превосходства своей нации над другими,китайцы насколько я знаю никогда ничего подобногоне заявляли в отличие скажем от японцев,к тому же китайский народ состоит из множества этносов и нацизм там не имеет смысла

Elena Ponomareva

Наци-это наци. Неважно под каким соусом.

Аристарх Леопольдов

Опять не поняла ничего,ладно не буду спорить оставайся при своём мнении

Rafail Kanyukaev

Геббельс занимался пропагандой, Гимлер претворял в жизнь идеи фюрера

Пан Стефа́н

Геббельс был министром пропаганды. А Гиммлер тоже большой начальник.