Сергей Чемшит

Что для нашего чиновника хорошо,то для китайского -расстрел с конфискацией..не пора ли у них поучиться?

Ответы
Ко
Колючка

"Последние данные о численность государственных служащих в России опубликованы в отчете на сайте Росстата. Отчет сделан по состоянию на конец июня 2021 года. Общая численность служащих и работников по категории "Государственное управление, обеспечение военной безопасности, социальное обеспечение" составляет 3303.9 тыс. человек. Если из этого показателя убрать штатную численность военнослужащих и гражданского персонала Вооруженных сил, то количество чиновников составляет 1400 тыс. человек." По 23 человека на каждую тысячу населения🙄

Alexandr Tokman

поучитесь сначала не выбивать показания из невиновных пытками. а то не тех перестреляете.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот за этим опытом наши чиновники не ездят за границу.

Александра

Когда у них уже всех расстреляют))

Ве
Весна

Через одного?

Ол
Ольга

Давно пора.

Игорь Фолимонов

Против.

Сергей Чемшит

Маладэс

Вера Сергеевна

Пора !)

Константин

Надо китайских судей на год нанять в РФ :))

Вера Сергеевна

Костя,а за подлодку-то спасибо ! Нечего в Черном море штатовским военным кораблям делать !)))

Константин

Вот немножко их приструнили! Пожалуйста! Рад что понравилось то видео!

Вера Сергеевна

А ты говоришь ..головы нет кое у кого !_

Владимир Чигарев

Пора.

Леди Мила

пора

Максим Jw

🙂