Да
Давид

Цитата туташней Светлана_Светлана (Вы чего? Я в Москве !вы в провинции, успокоитесь. Мне до вас дела нет. Какие вы там все в регионах чудные) Как вам такое выражение ?

Ответы
Стас Васильев

Коренная москвичка так никогда не ответит. Судя по психологическому портрету ее ответа, это сельская хабалка по непонятным обстоятельствам попавшая в столицу и скорее всего успевшая насосать на айфон с которого сейчас стелит понты в эфир. Это мое субъективное мнение.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да эта персонажа не одна, таких масвачёф тут некоторое количество есть. Но в основном адекватные люди, не смотря на то, что, москвичи, жители столицы. Нормальеые люди, без понтов.

Робот Вертер

Москвички так не выражаются. Это залётная деревня 100% разинувшая рот в столице и офигевшая. Такие зачастую являются лизоблюдами и подхалимами у своего начальства. Фу на них

Вадя С Хитровки

Я тоже в Москве, но может, это она чудная? В регионах, всё же люди проще, добрее, мне кажется. Да, сейчас, наверно, коренных москвичей, уже поди не осталось

~E
~ Eva Lansca ~

Когда чел. такое говорит , значит нет у него других достоинств . Да и не будет москвич кичиться тем , что он вот в Москве живёт , а вы все там , в провинции.

Да
Давид

🤣👍аргументов нет

Alex Sher

Некорректно выдергивать цитаты, тем более жаловаться, не нравится, не общайтесь, это дело добровольное и бесплатное

Да
Давид

Ага

Aлександр Кузьмин

вот так и выглядит отребье деревни , прорвавшееся в Москву . Иногда кажется , что всё говно в столицу стекается ...

Св
Светлана_Светлана

Фразу вырвал из контекста, но так как вы мне не раз перечили. Я понимаю что вс проще повесить в плохое. Подлые и мерзкие людишки.

Св
Светлана_Светлана

МерZкие

Да
Давид

ну так что когда Москва то появилась в записи? 😅

Aлександр Кузьмин

Значит нормально попал 😄

Имя Фамилия

Предложи ей в горло, мне она пишет мол я не тот человек, может быть ей приличные люди не в кайф, а долбоёбы в теме ?

Да
Давид

ну вот ты и в теме! тебе то пишет. (мне она пишет мол..долбоёбы в теме) 🤣логично

Имя Фамилия

Лошара ты.😂

Да
Давид

Не интересно. Просто тупые переборы слов оскорбления. Пока

Инопланетянка.

А мы еще удивляемся чего такие укропы упертые...Свои-то тормознутые на всю голову вообразившие себя пупом земли.

Да
Давид

замкадыши мы!

Насима Костикова

Не уважительно, конечно. Все мы люди, и не важно, кто, где живёт. Я тоже в провинции, и что теперь,??? Я никто что ли?

Да
Давид

ага замкадовец 🤣

Св
Светлана_Светлана

Это лишь говорит что он выложил эту фразу вырвав из контекста. Скорее всего там что то было про секс и его иZвращения вот он и в обидах.

Да
Давид

нет обиды не какой . правда

Ан
Анталья*

С большой пиzдиной в голове! И не факт, что этот город! Тут хоть что напиши и будут верить✌🤷‍♀️🥺

Да
Давид

Да мне пофиг..не место красит человека а человек место

А Не Скажу

не красит людей .. а особенно , мужчин , такого рода "вопросы".. тем паче .. "вопросу" уже 4 месяца

Да
Давид

пофиг! она читает ответы и корректирует! мне нравиться

А Не Скажу

хмм .. нравиТся ..а нам не нравится ..Ясно ?!

Да
Давид

мне пофиг! правда. я люблю чужие эмоции

А Не Скажу

это невоспитанность - не уважать людей и их мнение

Да
Давид

стоп! там уже переход на личности! а как только в диалоге или споре это происходит! простите уважение исчезает!

А Не Скажу

уважение? у вас ? ..я не заметила

Да
Давид

по 1 её фразе вы судите обо мне? и где же вы увидели моё не уважение то?

Алиса Лиса

Не поняла. Я в регионе нахожусь и что? Тут своя жизнь. В Мосеве своя. Жить в Москве я не хочу

Sekach Dev

Хреновое выражение... В регионах люди лучше, доброжелательнее и отзывчивее чем в Москве...

L….

Глупо так! Я жила в регионе. Сейчас в Москве… и что? Человек либо личность либо нет

Да
Давид

Не место красит человека а человек место

L….

👍👍👍

Ол
Ольга

Если честно, вообще все равно, кто и что думает. Нравится ей так, ну и флаг в руки)))

Да
Давид

нам побоку

Лариса Новожилова

уровень образования не обязателен, думает, если она живет в Москве. да и там ли?

Да
Давид

не знаю! но смешно

Лариса Новожилова

печально.🤦‍♀️

Да
Давид

тюююю было бы чему печалиться

С К.

Москвичи все ... Деревня, а гонору.... Поэтому их нигде и не любят в своей стране!!!

Полувековая Дама

Нефиг вырывать из контекста выражения. И стыдно должно быть вам - ябедничать.

Да
Давид

🤣🤣🤣

Natali Ник.

Она права на 100%... никому и ни до кого нет ( и не должно быть) дела!!!