Legião Dos Sábios

С моей колокольни "сексуальная" революция - это, скорее, феминилюция (акроним от "фемини" - женщина, "революция" -переворот - примеч. автора), то есть, произошел качественный скачок в умственном и культурном развитии женщин, когда они получили допуск к выборам, к высшему образованию, к науке, в конце концов, к политике. Что для вас "сексуальная революция"?

Ответы
Лариса Сметанина

​ я имею право на секс, необходимый мне, как большинству нормальных женщин, для здоровья, и мне не нужно вступать в брак

Legião Dos Sábios

Я бы сказал, что вы как раз и являетесь подуктом сексуальной революции, не будучи суфражисткой или феминисткой, которые были в ее первых рядах, вы скорее сочувствующая, так как вы видите сексуальную революцию лишь как доступ к сексу.

Лариса Сметанина

да нет...это еще и инкубаторы по производству детей! и еще куча разного бреда... я же сказала что тема без конца и края! всего хорошего! спасибо!

Legião Dos Sábios

Вам бы не мешало самообразованием заняться.

Лариса Сметанина

займусь спасибо!