Грыгорий Пантелеич

Вот события в Минске ещё хорошо описывал А.С. Пушкин. Вот что он писал - А ткачиха с поварихой с сватьей бабой Бабарихой извести его хотят. Вот откуда он знал??🙂

Ответы
Сергей Степановский

Глупости эти измышления. Эта сказка не о том, о чём вы думаете. Эта сказка о том, что находятся такие люди, которые способны оболгать, ввести в заблуждение и, желания испортить жизнь тем людям, у кого она, по их мнению, хороша. Это зависть.

Грыгорий Пантелеич

Ты я так понимаю включил режим "сама серьезность.". О чем сказка мне до одного места, я р совпадении профессий и фамилий фигурантов

Сергей Степановский

Ваши фантазии о этом. Полный бред.

Грыгорий Пантелеич

У меня хоть фантазия есть, а вы ваще без фантазии.

",
",,",,",,",,"

Точно.если человек пару слов не может сказать без бумажки, то как собирается править страной? По подсказкам ?

Грыгорий Пантелеич

Вот я с вами согласен. Вина Грыгорыча лишь в том что он не подискал себе замену. Коль народ хочет видеть новое лицо.

",
",,",,",,",,"

Давно об этом ему намекали.наверно, доверить некому.посмотрим на новый состав правительства.сам часто перегибает , но умеет себя оправдать

Грыгорий Пантелеич

Посмотрим

Забава

Великий поэт описал суть человеческую, которая не меняется с веками

Грыгорий Пантелеич

Так в данном произведение он почти точно указал профессии и фамилии фигурантов

Забава

Ну это самые ходовые профессии во все времена. Кушать и одеваться нужно всегда.

Колючка-Это Я)))

👍😁У Пушкина много прозорливых строк написано

Грыгорий Пантелеич

Я не то что бы политику хочу под это дело подтянуть. Вопрос в другом. Как он так точно назвал профессию и фамилию кандидатов 🙂

Колючка-Это Я)))

Я вчера посмотрела на ТВЦ оба митинга. Где Батька выступает,там люди со светлыми лицами, молодежь нормальная. А там ,где оппозиция ,просто вакханалия какая-то,мракобесие. И ничего больше объяснять не надо,что к чему

Грыгорий Пантелеич

Не могу сказать за лица, вроде у всех нормальные. Одно не понятно, заняться не чем, работы нет что вышли бастовать

Колючка-Это Я)))

Лукашенко же сказал,что вышли все бездельники,А я думаю,им платят за этот бардак "друзья" забугорные,которые "выведут на большую дорогу,как говорила моя бабушка, посрать."

Светлана Ахмедова

Напишите фамилии...этих персонажей

Грыгорий Пантелеич

Я думаю что они и так сейчас на устах

Ал
Алена

Вот смотрю и думаю, вы с Минска-?

Грыгорий Пантелеич

Не с другого горада

Ал
Алена

С Беларуси?

Ива

умный был...блиндер

Афина

🖼

Mарго Беккер

Чем повариха-хуже Юмориста?

Грыгорий Пантелеич

Ну да, каждый у нас уже знает ка управлять страной

Никифоров Валерий

Гений епт.

Грыгорий Пантелеич

Сергеич, он о да

Еп
Епифания

А он знал?

Грыгорий Пантелеич

Ну я знал что именно ты мне и ответишь. А где остальные политупыри. Спят?? Не слетелись на сладкое

Па
Партизанка***

оттуда

Грыгорий Пантелеич

Серьезное заявление

Па
Партизанка***

ага