Ирина

Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие.
Буддийская мудрость

Ответы
Виктор Яцкунас

у меня другой подход к правде.. если хочеш с друга сделать врага? много не надо, всегда говори ему только правду..

Vova Pupkin

смотрите на все происходящее в жизни подобно наблюдающему с высокой горы стадо баранов. (восточная мудрость)

Александр Ясноокий

Когда своей колокольни нет - тоже плохо. Висеть на ниточках кукловодов -удел неразумных 😄

... Рус

50/50 . И тем более огромнейшее сомнение,в том,что это высказывание является мудростью...

Юрий Садовский

От имени глухих, слепых, молчащих... - ВЕСЬ МИР СОШЕЛ С УМА! И это было раньше Будды!

Владимир Забродин

Бывают и другие не менее важные ошибки. Глухой может знать, что существуют звуки.

Master Master

Не говорил с глухими, а вот плевать на других со своей колокольни было приятно...

Ирина

😳

Сестрица Алёнушка

Это правда. Но, думаю, что правд много быть не может. Есть свой взгляд.

Газу Бензин

хоть и нет истины,как говорят,но есть неоспоримые факты,спорить с которыми просто смешно...но ведь спорят же...личное мнение почему-то никак не хочет уступать явному

Сестрица Алёнушка

Это если по мелочам и деталям. Но правд много не бывает.

Газу Бензин

одна она,почти как правило

Сестрица Алёнушка

И я о том. И даже не спорю с вами, Шурик.

Газу Бензин

а с шуриками вообще трудно спорить,как вы уже поняли)))как и с Макаром...фиг ведь пробьёшь его...и уважуха ему за это 😜

Сестрица Алёнушка

А Зимина молчит... )))

Газу Бензин

Зимина устала от портала....

Владимир Дудник

однако мне часто приходится отстаивать лишь одну точку зрения...

Виктория

Это правда. Я уже обломалась. Сколько людей - столько и мнений..

Ирина

не смотря на жизненный опыт?

Виктория

Век живи, век учись, а помоешь.. кем?

Сергей Иванов

Глухие тоже могут танцевать.., они ощущают вибрации

Михаил Ониско

Если бы все пользовались этой мудростью ... 😎

Мистер Кот

у меня друг глухой, он чувствует музыку и танцует

Виктория Князева

А людям кажется, что все вокруг дураки кроме их.

Рамзан Наурбиев

Мудрость не может быть ошибочной.Это правда

Олег Горшнёв

Истина идёт свыше,колокольни не влияют.

Сергей Демянчук

Гордыня - любый порок Дьявола.

Виктор Конобрий

У каждого своя правда....

Максим Исаев

Правда у каждого своя))))

Konctantin Isaev

Дорогое заблуждение