Микото Суо 🇺🇦

Как думаете, что должен был совершить довольно популярный актёр, за что правительно страны выпустило (!!!) бессрочный (!!!) запрет на его актёрскую и певческую деятельность, и до кучи они стирают из интернета ВСЁ, что связано с ним (сериалы, шоу, интервью)?

Ответы
Ёжик Колючий

уехать из этой страны,как сделали Ростропович,Вишневская,Солженицын,Барышников,Нуриев...там их оценили по достоинству! (личное мнение)

Ёжик Колючий

я имею ввиду,если в нашей стране попал в жернова ..перемелят и выплюнут! И доказать обратное...НЕВОЗМОЖНО! Так хоть жив останется!

Микото Суо 🇺🇦

Это не в нашей стране.

Ёжик Колючий

Настя,тогда не знаю...смена имени,фамилии,пластическая операция...

Микото Суо 🇺🇦

Ничего из этого он не делал)

Ёжик Колючий

тюрьмы полны невиновными

Сергей Владимирович

Это вопрос о тараканах в головах правителства. Это они дуркуют

Микото Суо 🇺🇦

Ну да, они переживают, что актёры становятся популярнее партии...

Изя Поцман

Не знаю... Видимо, продать душу марсианским агрессорам....

Гр
Григорий

Антигосударственная деятельность

Микото Суо 🇺🇦

Которой не было, но они обрисовали именно так.

Ирина

Покритиковать власть

Микото Суо 🇺🇦

Даже близко такого не было, хотя в глазах правительства это, кажется, выглядело именно так

Ге
Геннадий

Это Вы о ком?

Микото Суо 🇺🇦

Позже.
Просто интересны ассоциации.

Ел
Елена

вы про кого?

Ел
Елена

родил 3 ребенка

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Ел
Елена

нарушил закон

Микото Суо 🇺🇦

Ну, в глаза правительство это выглядит именно так.
По факту: просто сфотографировался на фоне японского храма аж в 2018 году. Всё.

Ел
Елена

нда...

Владимир Вельский

Это кто?

Микото Суо 🇺🇦

У Китая изолированный интернет. И правила у них свои. Так что да, они удаляют.

Михаил Киранов

Интернет -- это средство связи различных сетей. По всему Миру. Китай в своих сетях может делать всё что угодно. Но только в своих.

Микото Суо 🇺🇦

Так в этом и проблема, лол! Не в том, что сериальчик посмотреть не удасться, а в самом факте захоронения его как актёра буквально заживо.
Естественно у этих умников руки не дойдут, например, до российский ресурсов.

Михаил Киранов

Что за актёр? И насколько он известен? И где?

Микото Суо 🇺🇦

Сериал, в котором он снялся на главную роль – второй по популярности в мире из этой страны. Вроде, даже до сих пор, хотя даже полугода не прошло...