Александра

А вы сегодня приобрели бы авоську ради спасения планеты от пластика?🙂

Ответы
Се
Сергей

Я бы даже попробовал бы сплести))). Вот только мучают меня сомнения про спасение планеты, вырубят леса под чистую на упаковку для пробуктов

Александра

А что их жалеть то, пусть пользу приносят)

Се
Сергей

А дышать чем будем?

Александра

Синтезируем воздух, мы же умные- пластик придумали😏

Се
Сергей

Ааа, вот в это я слабо верю

Александра

Так конечно, всякую дрянь научились делать, а дерево слабо посадить. Маразм.

Михаил Гехт

тряпичная сумка из Икеа, в те 50-60 гг. гражданам такая ткань была просто недоступна, а из натурального шёлка не по карману.

Александра

Да зачем из натурального шелка то? Из Золотой парчи! И расшитого натуральными драгоценными каменьями😁

Михаил Гехт

ты просто икеевскую сумку не видела 🤗 Она из тонкого капрона. И, как и сетка-авоська, МОЖЕТ НОСИТЬСЯ В КАРМАНЕ или сумочке. Ткани, доступные гражданам в СССР в 50-60 гг., такого не позволяли

Natali Ник.

я уже года два хожу с авоськой))) и всех призываю, капроновая сумочка очень удобно...

Ми
Мила

Я за то чтобы и бутылки только стекло и чтобы принимали как раньше везде их.

Александра

Вот как вспомню, как меня их мыть заставляли, и потом носить в магазин и на их стоимость покупать продукты, так вздрогну))). Хорошо еще, что молочные😁

Ми
Мила

Нормально и я мыла.А банки из под консервации..так вообще

Александра

Банки не помню, что бы сдавали🤔

Ми
Мила

Их просто мыли))

Александра

Я их и сейчас мою😁

Марго Беккер

У меня завсеегдаа с собой! И да это мой вклад хоть и мизерный в сохранение...

Татьяна Морозова

у меня несколько сумочек из старых зонтиков...))

Александра

Рукодельница!👍

Ти
Тимуровец

Я всегда с собой ношу паке, авось пригодится.

Александра

Пригодилась хоть раз?

Ти
Тимуровец

Каждый день, пока пакет не порвётся.

Инна

Нет. В ней совсем неудобно носить продукты

Александра

Просвечивает?🙂

Инна

И не только. Мелкое может выпасть. На мягком следы сетки останутся. Ручка очень неудобная, режет руку

Александра

Для более основательных покупок есть многоразовая хозяйственная сумка, вернее была, сейчас она несправедливо забыта. Авоська для легкой продукции.

Инна

Да всё равно она очень неудобная

Александра

Ну не знаю, раньше как то удобно было...

Инна

Не было

Алексей Шутов

Конечно она была очень удобная!!!

Алексей Шутов

Благодарю за согласие!

Андрей Моисеенко

а у меня есть

Александра

Пользуетесь?

Александра

Тоже хочу такую. Где взяли?

Андрей Моисеенко

Мелкий откуда-то приволок котенком. Мелкая, белая, ангорка

Ку
Кукулькан

нет, конечно

Александра

Хулиганили?

Ку
Кукулькан

не помню)

Александра

А я бы завела ажурную сумочку)

Nikola Mahkov

-и так есть--

Александр Чайка

да

Ми
Мила

Да