Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Постоянные жалобы людей на жизнь меня шокируют!..😟
КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ - СПЛОШНЫЕ НЕУДАЧИ и ПРОБЛЕМЫ???🙄
А поработать над собой и над улучшением жизни - НЕ СУДЬБА?!..🤔

Ответы
Thunder

Мне кажется, что над этим пора задуматься нашим царькам. Увы, любезный, не все имеют возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Ты прокатись по регионам и посмотри. Давай все начнём барыжить, а работать, то кто будет? Умник.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я работаю Ельцин объявил, что и неработающие будут обеспечены пенсией, вот и плюнули все на работу...
Я же продолжил работать, закончил ВУЗ бесплатно и...вышел на пенсию!
И сейчас работаю, но с какого перепугу я буду платить на пенсии лентяев, которым Ельцин обещал пенсии???.. У нас рабовладения нет, так что пусть сосут🖕

Thunder

Вот родной, а ты в курсе, что есть такой законопроект, пенсионерам платить полставки. Вот когда его примут. посмотреть бы на тебя, умник.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это в России исключено, ибо это дискриминация!
А вообще, работать надо НА СЕБЯ на пенсии! Сейчас для самозанятого населения, особенно для пенсионеров очень много льгот и возможностей!
Я на себя и работаю... Еще не хватало бездельников кормить!..🖕

Thunder

Да. С бараном спорить бесполезно, к тому же если он ещё и москвач🤣 🖕 🖕 🖕

W/
W/S/G

А ВЫ МИЛЫЙ МОЙ ЕЗЖАЙТЕ КА В НЕЧЕРНОЗЕМЬЕ В ЗАХОЛУСТЬЕ ГДЕ ХЛЕБ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПРИВОЗИТ ЛОШАДКА СО СТАРЫМ ДЕДОМ..И ВЕДЁРОЧКОМ ИЗ ПОД ГОРЫ ВОДИЧКИ ПОТАСКАЙТЕ..ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ НАПИШИТЕ МНЕ..КАК ВАМ..ЯР.ОБЛ. ТУНОШНА

W/
W/S/G

РЕСПЕКТ..осторожность нужна...во всём..да же здесь..🤡

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не до осторожности было... 14 - 15 часов работы летом и по 12 часов - в другое время года - не до осторожнечения... 🙂
А что Вы называете осторожностью в работе в с/х?..

W/
W/S/G

НЕТ В ВЫРАЖЕНИИ МЫСЛЕЙ ПО ПОВОДУ ....вашему поводу..как ловко вы съехали к руководству ..БУДЬ ЗДОРОВ там у себя в столице...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я не руководил... 🙂
Даже бригадиром не был! - зачем???
А руководил КФХ бывший секретарь местного райкома КПСС... После 91-го он приватизировал землю колхоза - 14 га - и...построил свиноферму. А в 2002-м - кроликферму!!!👍
Сейчас все сельчане работают и дети в город не уезжают!!!

W/
W/S/G

ВОЗМОЖНО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ПРАВДУ-ВОЗМОЖНО

На
Наталия

Мы все можем удивляться и быть в шоке. Нельзя всех людей судить по себе. Вы сильный духом человек, я тоже, но не все такие. Каждый живет так, как у него получается, как удобно, как хочется......

Ольга Опекунова

Если все время жаловаться и быть в удрученном состоянии,так и заболеть недолго..Правильно,нужно стараться быть на плаву..и держаться форватера..😊👍🌈🌞

Евгения Трусова

под лежачий камень вода не течет, самому надо действовать, тогда и жизнь легче станет, а мы сидим , ждем что нам приподнесут на блюдце с голубой каёмочкой....

Светлана Кувалдина

мы свою судьбу делаем сами ..работать нужно над собой и над улучшением жизни..второе не всегда получается до конца..многое зависит от обстоятельств

Ирина

Иногда людям необходимо излить душу и выговориться. Те кто все замалчивают - болеют, а могут и повеситься. Пусть поноют немного, не страшно

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Очень верное замечание!!!
Особенно, после событий в Керчи... 😞

Ирина

И не говорите. Эти мизантропы....самые опасные люди, мне кажется

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как и все эгоисты!..

Александра Бочкарева

Наверное не судьба, а хотя,,,,,,,, есть такие люди, что вот все у них хорошо, и менять ничего не хотят, а жалуются по привычке.

Алевтина Немерова

Такие люди называются - пессимисты. Даже если у них все будет хорошо, они найдут, к чему придраться и поворчат.....

Olga Ivanenco

Проще жаловаться, чтоб над собой работать нужно приложить усилия. Да и не все понимают, что дело в них самих..

Игорь Реус

🖼 Да, вот этим, например, просто необходимо поработать над собой. И улучшить.

Robert Komnik

Дожили от лепистка до фрака а вмире всё одно всё кака.
данная теорема доказательств не требует !😉

Галина Мешалкина

Ну так то проще...поплакаться,..а чтоб изменить-надо усилия прилагать!Это их напрягает уже.

Вера Свежинцева

НЕ всё можно изменить только своими усилиями

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если речь не о лицах с ОВЗ, то почти все!
Еще старость нельзя отменить и смерть, конечно...

Вера Свежинцева

Именно -почти ,но не всё

Надежда Задорина

верно..чего сидеть и ныть..как будьто как Емеля..все по щучьему велению... так не бывает....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Судьбу изменить нельзя , можно изменить отношения к судьбе , но это не всем удается .

Любовь Прокофьева

С годами одни проблемы проходят, вернее уже это не проблема, возникают следующие.

Света Чиркова

Не каждому это дано!! Есть такие , что лучше пожаловаться и это уже хорошо для них!

Га
Галина

на то она и жизнь-полоса белая , полоса чёрная-у всех так-думаете сидим сложа руки

Татьяна

Есть такие люди, которым все виноваты. Сами ничего не делают для своего же блага

Андрон Шрайбикус

Я могу. Только у меня автоматически включается переезжание людей. Жалко их...