Южный Кот

«Крайне опасны, подозреваются в тяжких преступлениях». Группа российских военнослужащих сбежала из Херсона в Крым — с автоматами и гранатами.Началось?

−7
Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Бархатный сезон продолжается.

Мария Я

Сказки вы отлично пишите.

Южный Кот

спасибо)))

Ви
Виктория

так это мост их работа?

Виктория

Ржунимагу!!!!))) Конечно, мы сами и потоки взорвали, и по мосту шарахнули и вас теперь долбим! Как вы раньше то не догадались? Сказочные долбойобы.....Вас уже в Европе поняли...))))

Николай Верниковский

император могуч. все средства хороши. а весь мир врагом ему стал.

Савелий Мраморов

Верно ФСБ России Буйнакск Беслан Москва Норд Ост самолёт Качинского Малайзийский авиалайнер гибель самолета, Грозный Грузия Сирия Приднестровье Украина п/л Курск

Савелий Мраморов

Виктория сколько у вас там в РФ долбанутых на всю голову ? Троль

Николай Верниковский

снобистов выше крыши. тупые лизуны.

Марго Беккер

🙃не обосриись смари

Татьяна Тышкевич

То-ли ещё будет! ☝️

Вячеслав

За что воевать то ?

Юл
Юлия

Чего убежали?

Южный Кот

Ушедшие на войну уголовники ожидаемо вооружились, сколотили банду и поехали на гастроли. С автоматами и гранатометами на автомобилях, принадлежащих Минобороны РФ

Юл
Юлия

Цуки и дебилы! Им же всё равно не дадут в Крыму развернуться,,

Южный Кот

возьмут заложников,самолет, и в Зимбабве...

Юл
Юлия

А деньги брать будут? 🤣 Зачем так сложно .Могли украсть самолет и сразу вылететь из Херсонских степей,,

Юл
Юлия

Ну ладно , посмотрим как будут развиваться события , если то что вы написали правда и если их не пристрелили на подходе к Крыму,,

Александр Голубев

Это ДРГ ВСУ.

Сергей Рябов

Посмотрим.

Константин

За авансом поди :)) Чтобы деньги снять! :)) В Украине то экстричества нету

Сергей Рябов

Тоже вариант. Хотя, думаю там всех прокатили с денюжками...

Константин

В ноль редко кидают. Что то да подкидывают