Леди Мила

Из википендии. Эпидемия - когда заболевают от 1 до 5% населения. если у нас в стране 150 мл, то заболевших должно быть не меньше 1, 5 мл. А по факту. чуть больше 52 тыс человек. О какой эпидемии речь?🤔

Ответы
Алексей Тишевский

Перестраховываются. Вирус новый и очень заразный, последствия неизвестны, да и реальной картины нет - система здравоохранения развалена. Опыт испанки - более 20 миллионов в гробу. Как-то так.

Леди Мила

возможно

Alisa Warshavsky

Ребята! Вы, как дети, покорные, взбрыкиваете, но ремня боитесь! Чипированию начнется в Москве!!! Путин уже подписал приговор!...

Не
Несмеяна

Под это дело что-то хотят поменять в системе. Вот всех домой и загнали, что б не протестовали.

Леди Мила

да

Владимир Вильский

речь -скрыть убыль населения. -провал экономики. - стать спасителями и остаться у власти т.д.

Z-Мимокрокодил-V

Не эпидемия, а пандемия. Тебе так сильно охота умереть, выхаркав легкие по кускам?

Леди Мила

в стране умерло 500 чел. Да , и то, только хронические больные. а день от туберкулеза умирают гораздо больше.

Z-Мимокрокодил-V

Багодаря усилиям врачей и Президента. Призывы игнорировать пандемию - диверсия против русского народа.

Натка М_Мак

Наверное, мы никогда не узнаем что это было: афера века или реальная опасность

Леди Мила

да, что афера, это ясно.. но вот с какой целью?

Michael Lvovich Kunin

Не будите лиха ,Пока оно тихо.. В Америке-сколько уже -того.Коники двинули.

Леди Мила

но тоже до эпидемии не дотягивает.

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вашим мнением-Однако страшновато !Но ,мы в тельняшках и прорвемся!

Леди Мила

Согласна.. какое то неоднозначное отношение.. слышишь одно, а видишь другое.

Michael Lvovich Kunin

Да и возраст покойных вносит сумятицу в мысли.А почему именно кому ,за 60 и более. А не умерли они от тех хронических заболеваний!!????? Вот как пример- вчера умер от коронавируса-93 летний мужчина.Страдающий рядом хронических заболеваний .И сразу возникает вопрос,а сколько - он смог бы прожить еще. ???

Леди Мила

В том то и дело.

Павел

не вря мя товарищь статистики.тут главное отвлечь от дел насущих

Леди Мила

вот именно

Дикая Кошка

вот и я думаю..вроде неудобно ..все болеют ..вот и мы закампанию..

Миронов Николай

Ещё не вечер! Но уверен, обойдёмся малыми жертвами!

Аля

Эпидемию , как и пандемию объявлял не Путин , а ВОЗ

Людмила (Мила)

Мила, пусть будет меньше, не надо 1,5 млн.

Леди Мила

Я про то, что меры неадекватные, люди без денег, экономика разрушена.

Людмила (Мила)

Да, я тоже в непонимании.

Леди Мила

вот в Швеции и Беларуси не стали вводить карантин.. и ничего, заболевших не больше, чем у нас.

Людмила (Мила)

В Швеции заболевших в 10 раз больше, чем в Финляндии. Это сравнимо. А с нами нельзя сравнивать по масштабам.

Леди Мила

Финляндия вообще очень изолированная страна, не надо их сравнивать. Они по факту в лесах живут.

Марат

Пандемия, становятся как панды.

Галина Д

Ты почитай ещё про пандемию

Doc.

И президент, ваш -где?

Леди Мила

В бункере

Doc.

🤷‍♂️

Лева Правая

Пусть лучше так, чем лавина

Ми
Михаил

Значит всё это слухи.

Не Путевый Провокатор

врет правительство

Леди Мила

да

Гр
Григорий

Всё ещё впереди ...

Валерий Турищев

Это политика.

Леди Мила

да

Валерий Турищев

месяца через 2 вспомните

Леди Мила

Мне это еще в феврале говорили

Валерий Турищев

+ Друг

Tofiq52 Abbasov

Toli yesho budet