Эльвира Ашрапова

Вот такой вопрос:Почему ко мне лепятся всякие дебилы, алкоголики или ещё хуже наркоманы, когда я не пью,не употребляю наркотики. И вообще я выросла с братом - вундеркиндом. И с нормальными родителями.?

Ответы
Ульбика Садыкова

Я думаю что к вам тянутся не только отрицательные люди, но и положительные, Выбирать с кем общаться всегда остаётся за вами.

Эльвира Ашрапова

Положительные, в моем возрасте, все женатые

Ульбика Садыкова

А в Библии написано: "...весь мир лежит во власти Злого" и "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся" исходя из этих стихов вы можете понять, почему с вами такое происходит.

Arsen Beisenov

значит Вы заочно терпеть не можете мужчин. примите их со всеми их "тараканами" - появится ДОСТОЙНЫЙ ВАС

Эльвира Ашрапова

Постараюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ,а сама как,как себя ведёшь,культурная,порядочная,как одеваешься,какой образ жизни ведёшь?)

Эльвира Ашрапова

Обыкновенна🤔🙄🧐

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот и люди обыкновенные липнут к тебе,чего же ты хотела то ?))
странные вы светские...хотите чтоб вас окружало благо,но сами к благу стремиться не хотите...

Лара Ларина

а такие как раз и любят порядочных и безгрешных, для собственой компенсации...

Эльвира Ашрапова

Портят только, все, что нажито непосильным трудом

Лара Ларина

конечно...гнать их от себя поганой метлой...😠

Эльвира Ашрапова

Матом крою, что бы не подходили

Лара Ларина

и правтльно..они же другого языка наверняка не понимают...

Валерий Киселев

Ну, не знаю. Может у Вас приманка особая?

Эльвира Ашрапова

Вот и я не знаю

Виктор

Противоположности притягиваются

Эльвира Ашрапова

Ну я не такая положительная, конечно. Обыкновенная.

Виктор

Ну они то не обыкновенные

Не
Несмеяна

Они ищут то, чего им не хватает.

Эльвира Ашрапова

Но у меня конфликт с братом, когда на горизонте появляется такая фигура

Не
Несмеяна

Не сомневаюсь...

Nikola Mahkov

-значит внешность дает повод!--

Эльвира Ашрапова

Может быть. Красивая, что ли.

Nikola Mahkov

-вам видней--

Николай Дубинин

Наверное повод даёте .

Эльвира Ашрапова

С чего это?. Никак нет

Николай Дубинин

Тогда без повода цепляются .

Видмет Лапатыч Бизульо

Не везёт.

Ar
Arkadij

+ -