Кр
Красавчик

Как посмели эти европейцы, ну, те у которых живут дети кремля, заявить, что в 24-ом году они обойдутся без российского газа!? Они, что хотят чтоб как в 91-ом годе танки заехали к дому правительства РФ?

–1
Ответы
Леди Мила

Ты заметиил. что на твои вопросы люди не отвечают? Ты им неприятен, не хотят с тобой общаться

~E
~ Eva Lansca ~

Вы о чём?

Кр
Красавчик

О весёлых временах. О ягодках после путинских реформ.

Леди Мила

Ева, это больной человек, не обращайте на него внимания. Здесь много, оказывается, из дурдома пишут.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне иногда кажется , что он не всё понимает

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Обнаглели. В 23 не замёрзли, так сейчас ваще хотят отказаться. И кому он нужен будет? В деревнях люди к дровяным печам привыкли.

Дедушка Старенький

Всё по плану! )))

Кр
Красавчик

Да