Людмила

Госсовет подводит итоги года учителя,сказали ,что профессия учителя стала самой востребованной,и это теперь не оказание услуг,а ценимая профессия...вы как то это почувствовали ?

Ответы
Владимир Просто

Ну... путин зашевелился..., и льготы молодым учителям в глубинках и льготные ссуды и жилье и оклады повышенные, и даже сызнова вводят "трудовиков"! Сначала все растащили по дачам, мастерские разломали, теперь будем все восстанавливать как после войны!

Людмила

Да,уж

Александр Гусев

Для того, чтобы профессия стала ценимой, учителей в ВУЗах надо хорошо обучать. Сейчас достаточно часто можно встретить молодых учителей, не знающих истории, географии, пишущих неграмотно.

Людмила

Учат хорошо ,учатся кто как

Александр Гусев

У внучки в школе я видел таких, о которых написал. У подруги жены внучка учится в школе, где математик не знает правил арифметики

Мохарям Ханипов

у вас бог сказал по делам видно будет ...самый не уважаемая моло оплачиваемая профессия при ВВП

Людмила

Он сказал ,что поднял престиж ее

Мохарям Ханипов

пока строй не поменяется не будет ..

Людмила

Какой на какой?

Мохарям Ханипов

социально ориентированная

Людмила

Он у нас и называется.... социальное госудаоство

Z*
Z *Ирина*

Учителю поднимут зарплату? Или только чиновникам от образования?

Людмила

Говорят учителям

Z*
Z *Ирина*

Посмотрим.

Владимир Петров

Нет. И, наверное, ещё меньше это почувствовали сами учителя...)))

Михаил Гехт

Пересмотрели порно про первую училку?!

Михаил Гехт

Людмила,задай в поисковике "Первая секс-училка". Сюда выкладывать не будем, а то будет, как в Писании: " - и посмотрел Он, и сказал: "ЗА**ИСЬ!". И как всё за **лось!"

Людмила

Что то вектор у вас оригинальный?!

Михаил Гехт

Тензор-1?!

Людмила

Да,опять непонятно

Михаил Гехт

Вектор - это тензор 1 ранга, не путать с кап-раз!

Фи
Фигаро

очень много стало репетиторства...

Людмила

🤷‍♀️

Al
Ali

понадобилось 35 лет чтоб понять …

Людмила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

сказать не значить сделать

Людмила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

программы не поменялись значит это только слова

Елена Софронова

Правнуки узнают.

Людмила

Дай то бог

Марго Беккер

врут сабаки

Людмила

🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Конечно.

Людмила

Здорово

Кр
Красавчик

Да ваще нет слов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда

Людмила

🥹

Юрий Ласковец

пока 0.

Людмила

Да

Бока. Headhunter

Кто вы

Людмила

Обсуждайка

Иногда-Никогда

Никак

Людмила

🤷‍♀️

Александр Дубовой

Ну что ж вы так ИРИНА???Сказали же🙂

Иногда-Никогда

Какая то я нечувствительная к словам

Маша

Не-а.

Людмила

🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Нет.

Людмила

В чем причина?

Ли
Лия

все хотят быть дебилами. Других учителя не выпускают