-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Всех служивших в Зенитно Ракетных войсках ПВО поздравляю с нашим Праздником. Цель вижу.Цель уничтожить. А ибо не хуй тут летать.

Ответы
Вл
Владимир

Охрана, встаёт охрана.... Если видишь в небе муху надо взять её на мушку, а увидишь самолёт уничтож его скорей... С Праздником Вас!👏

Александр Гусев

ЗРВ относятся к войскам ПВО, а не к ракетным войскам. Наш праздник, День войск ПВО - второе воскресенье апреля.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Служил в ракетном дивизионе.войска ПВО. Отмечаем этот и свой. День войск ПВО.

Александр Гусев

Мы, выпускники училища войск ПВО, отмечаем свой праздник, в апреле.🙂

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Думаю мира не будет никогда, пока жива цивилизация. История повествует , что вражда идет с самой древности.племена там всякие. Даже рассказы фантастики и то тема межгалактические войны, это значит на Земле места мало в космос поперлись воевать.

Максим Jw

1. Что за война будет самой последней и между кем? Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон.
2..Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так далеко замахиваться нам не под силу. нам бы бы своё пожить как бог послал юолее менее пристойно

Максим Jw

Армагеддон стоит на пороге.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да он от нас и не уходил.

Виктор Федин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 🖼

Андрей Мацнев

"Сами не летаем, но и другим не даём"?)))

С К.

Ура! Ура! Ураааа!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Нурислам Вагапов

с днем артилерии !!!

С К.

Урааааааа!!!!!!!!

Кс
Ксения

Цель вижу, не вижу препяствия 😁

Sonam Wong

для ПВО уже скоростя не те

Alex Sher

Респект, Иваныч

Ир
Ирина

🎉🎇🎆🍾🥂

Марат

Спасибо.

Нурия Шагабиева

☺️👍