꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Такие унижают русских женщин и это может быть нормой? ВклЮчите толерантность? "И почему русские бабы, ну сплошь эксперты и во всех, без исключения, вопросах?" 🖼

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

она эта особа давно у меня в ЧС. тупая как пробка и умом недалекая. одно дерьмо только лезет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да все время думаю что осознают что то такие, да нет им пофиг

Alisa Warshavsky

Ну, а такие, как ты, уродки, стыдятся даже лицо показать, пропитое!...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что ты мразота, тусишь здесь и русских унижаешь? Не охренела?

Alisa Warshavsky

Это ты, русская?!! Какая ты русская, шваль, отходы с помойки...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Штатовская шваль это ты! Не забыла?

Alisa Warshavsky

Эк тебя корежит, что ты в Мухосранске гниешь!....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да Мой мухосранск круче чем вся твоя Америка 😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какая же она русская ))если уже американка))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу- тут нужно правовое поле воздействия и умения влияния и обощения в обратку путем фактов и доводов --!! сможите турка и чеченца убедить что русские женщины не все наташи и шлюхи !!доступные ??

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да пошли они, кому и что доказывать? Пусть проваливают если что не нравится

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам нравится что вас чмырят?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне нет--но воевать -давать отпор начуно и фактами -дело обороны !!

V-Враг Незалёжности - Z

вроде она не русская,типичная жидовка

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да сколько можно? Тусят на наших сайтах, живут в наших городах все народности, а чмырят все время русских. Ну не офигели?

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что праздник холохост раз в год бывает.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я против войны, но охренели в конец

V-Враг Незалёжности - Z

Им главное нагадить нам

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да фиг им всем

Vladimir Leonov

я ничего криминального не увидел

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это хорошо

Игорь Фолимонов

Не знаю.