Татьяна G

Расплата за свои земли🇺🇦... по которым десятилетиями тупо гонят чужие энергоресурсы...? или амбиции гнилой империи?

Ответы
Дедушка Старенький

Комплекс причин. Но главная - политика собственного руководства.

Татьяна G

👌👍🤝🤗🇺🇦

Дедушка Старенький

Считаю проект анти Россия ошибочным. Лучшим был бы - другая Россия.

Татьяна G

да)) поддерживаю вас полностью... но до этого нужно дорасти или созреть - все в итоге решают массы...

Дедушка Старенький

В общем то да. Если считать правителей концентрированным выражением сознания народа.

Татьяна G

🤝🇺🇦

Николай

переведите пожалуйста...

Николай

и вас и меня и вашей малой радости не будет..

Татьяна G

ой - да ничего - выживем - столько уже правительств перевидали -мама не горюй....нам не привыкать - меня не удивишь после 24.02.2022....

Николай

вы не поняли речь не идет о смене правительства....проще вы просто глупая деревенская женщина..

Татьяна G

да - не переживайте вы за деревню - это уровень вашего поселка))

Татьяна G

характеризовать женщину без изъянов... может только мужчина без извилин....