Южный Кот

Проституция -разврат или естественные социальные услуги?

Ответы
Юрий Дударев

Падение морально-этического компаса населения. Что ведет за собой не обратимый процесс вырождения и деградации. Разврат это когда уже проявляются психические болезни и люди ебутся прям на улицах кучами )))) как в Камасутре оргии дикой ебли. Что касается проституции то она в не закона, а значит не социальная услуга. Не законное оказание услуг людьми с низким уровнем социальной ответственности.

Рок Кафе

Всё прекрасно. Кругом убийства, рак и футболисты-людоеды. Что с этим миром не так? Терминатор гибнет. Рокки выигрывает, а Шарлотта умирает. Ну - паучиха с паутиной. Да и какая разница........Один фиг мы умрём, разведёмся, и пристрелим своего питомца. Или - депиляция останками Рождественских ёлки. Или Адские Псы на пороге Чистилища. Или - один шанс на миллион, что ухо у Ван Гога прирастёт обратно.

Трезвый

Проституция- секс за плату. Когда мужчина ухаживает за женщиной, он дарит цветы, конфеты, угощает в ресторане, покупает билеты в театр, украшения . А ЗАЧЕМ? Это предоплата за будущий секс. Женщины это понимают, и когда мужчина им не нравится- не принимают все эти подарки. ПРОСТИТУЦИЯ ВСЕГДА! Во всех отношениях приводящих к сексу. Кто-то берет деньгами, кто-то услугами, или борзыми щенками...

Королевич Принц

неверное распределение женского и мужского пола. раньше выдавали замуж с 6 лет и такого небыло. а еще как не противно совать в ту в которой побыло сотни членов. даже черви иглисты что живут в мозгах и вызывают шизофрению перелаются половым путём.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это скорее 2 -ено это безнравственное воспитания общества и качества личности, повышающи личности неблагополучие и неспособность критически оценивать поведение других и свое собственное и элементарное воспитания в себе взаимоотношении !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

но вот что характтерн она востребованна )) и в почете )) -

Михаил Иванов

Это норма, которая должна быть везде при том законно. Это нормальная человеческая потребность, как поесть и пописать, почему рестораны и кафе могут быть, а девушек не должно быть? У кого то нет девушки, кому то жена не даёт, путаны и спасают

Марина Давыдова

Социальные услуги,я например за легальные бордели в которых всё и все чистые лучше уж снять даму в легальном борделе без угроз для здоровья чем шлюху у дороги с непонятно каким диагнозом.И мужчины рады и их половинки не нервничают)

Wladus

Врач, - дающий Здоровье многим людям...
Профессор, - с кафедры университета дающий знания многим людям...
Женщина - дающая своё тело многим людям….
И если Эти корни столь глубоки и многообразны......

В.В. Розанов (по памяти - суть!...)

Влад Казаков

Женская проституция со времен мамонтов возникла...Как способ выжить...Что бы получить у костра лакомый кусочек мамонта,женщинам приходилось вести себя ...изобретательно ))) Сейчас это вроде медицинских услуг...Для инвалидов)))

Зв
Звездочёт

Не могу ответить на этот вопрос, потому что нет личного опыта пользования проститутками. Но всегда думал об одном-женщина продаёт своё тело,и мне это казалось мерзким занятием. А то,что мужику невмоготу,об этом не думал.

Ольга Белова

Услуги. Почти по всему миру они уже давно легальны, что и в России стоило бы сделать. Это будет удобно и для клиентов, и для самих работниц. Очень часто такие девушки попадают в ужасные условия и за это никто не отвечает

Дамир Гилязов

Не те бл*ди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам *бсти, Бог их прости! А те бл*ди — лгущие, деньги сосущие, еть не дающие — вот бл*ди сущие, мать их ети! Источник: https://vladimir-mayakovskiy.su/maternye-stihi/ne-te-bl-di-chto-hleba-radi

Эк
Эксперт

В принципе, это явление востребовано всегда, как и еда. И едим не всегда дома. Можно провести аналогию. Элитный ресторан - эскскортница. Любовница за деньги - столовая. Проститутка - забегаловка.

Моя Прелесть

Время меняет отношение ко многим вещам: например, раньше была медицинская помощь - теперь медицинская услуга. Не удивлюсь, если скоро проституцию признают официальной поофессией и работой

Сомерзби

Способность заботится о себе!) Немного коррекции к ответу женщине гоблин, её благородие Прелесть ЕЕ)

Се
Сергей

Одно другому не мешает-). Хотя в целом если взять - открытая проституция наверное даже честнее чем завуалированная, основанная на оплате сексом каких то услуг, повышения по службе и т.д.

Ирина Андреева

Не уверена, что это социальные услуги. Разврат - да, скорее да, чем нет. Это сначала разврат нравственный, человек принимает для себя решение торговать собой - это разврат души.

Николай Шляхов

За социальные услуги надо платить налог! Но при этом надо зарегистрировать ИП, иначе попадёшь под статью о незаконной предпринимательской деятельности! Выводы за тобой!!!

Южный Кот

главное-узаконить этот вид деятельности-но слишком многие кормятся с него..

Николай Шляхов

Да! Вот это и надо сделать Госдуме!

Каверина Ольга

Википедия Проститу́ция (лат. prostitute, от pro и statuo, буквально — «выставлять впереди [напоказ]; выставляю для разврата, бесчещу»[1]) — оказание сексуальных услуг за плату[2].

Selena O`neel

Для потребителя - услуга, конечно, но я сомневаюсь, что такой потребитель будет с гордостью рассказывать, что его жена или дочь оказывает такие социальные услуги...

Южный Кот

а если жена и дочь уборщицы, асфальтоукладчицы или кладбищенские работницы-он будет с гордостью рассказывать?

Selena O`neel

Ну, ему виднее, а Вы бы похвастались друзьям такой предприимчивой женой или дочерью?

Южный Кот

конечно)))еще бы и рекламировал)))

Ва
Василиса

Не те бляди,
что хлеба ради
спереди и сзади
дают нам ебсти,
Бог их прости!
А те бляди — лгущие, деньги сосущие,
ебать не дающие —
вот бляди сущие,
мать их ети!