Южный Кот

Проституция -разврат или естественные социальные услуги?

Ответы · страница 6
Маруся Климова

Это работа: по найму, по принуждению, по призванию, как хобби, как патология...

Анна

Разврат для тех,кто пользуется услугами. И работа для женщин( иногда мужчин)

Южный Кот

это уже преступление...а пойти заработать на еду-не судьба?

Анна

А это и есть обуздание инстинкта и воспитание его. Найти тот путь,который не будет беспокоить других. Но не получить свое по самому короткому пути.

Ан
Анталья*

Как хорошо, что у меня пустая голова от идеалов, обуздания инстинктов и прочей лабуды!

Анна

тогда почему вы влезли в этот разговор? Если все это вам чуждо?))))) НЕ обманываете ли вы сами себя?)))))

Анна

и вам удачи в жизни. Желательно своей))

Светлана Сидорская

Это больнуха нашего общества, как алкоголизм, наркомания и прочие явления.

Татьяна Кривоногова

Проституция бывает политической, социальной, но всё равно это проституция

Наталья Баркова

наверное это зависит от мужчины. С какими мыслями он идет на лево и от кого

Анна Сова

у кого, что есть тот тем и торгует, разница в качестве услуги и материале...

Га
Галина

Естественные социальные услуги. Также как парикмахерские, например и т.д.

Лариса Деменева

на рынке два дурака, один продает, другой покупает, а умный посредничает)))

Марина Шин

почитайте таис афинская,и вы поймете как со временем это стало развратом

Южный Кот

читал-но в разные времена и в разных странах отношение разное....тем не менее никуда не девается...

Марина Шин

но изначально ,сама идея, цель,-не разврат,

Южный Кот

конечно-есть спрос и предложение...

Татьяна

Это услуга. И состояние души тоже. Не обязательно даже с сексом связанное

Эмма Коноплицкая

Вам лучше спросить об этом у ваших соплеменниц, что в Европе промышляют...

Южный Кот

а ваши где? в Азии?)))

Агат

Пока это делается тихо, а не открыто как в 90-х ничего в этом страшного нет.

Net Net

разврат , возведённый прогнившим обществом в разряд социальных услуг .

Ирина

Проституция процветает не только в спа салонах,но и в обществе в целом.

Мила Калинка

Услуги !!!! Какой же разврат....вы что узнали что-то ужасно неприличное ????

Владмир

Это уникальный способ торговли когда ты продал, но у тебя все осталось.

Larisa Luna

И как это государство попять не может ....услуги социальные 😁😁👍

Любовь П

Да это бы были услуги, если бы они были легализованы. А так это разврат!

Южный Кот

то есть все решает бумага а не мораль?

Любовь П

Нет не бумага, а как раз мораль.

Южный Кот

тогда при чем здесь легализация?

Любовь П

Тогда пользуясь услугами вы бы понимали что это не опасно!

Южный Кот

и это перестанет быть развратом?

Лю
Люся

это зависит от того чего хочет клиент 🙂 разврата или соц. услуги

Чио-Чио-Сан

Если в этом есть потребность для некоторой категории людей, то- Услуги