An
Anuar888

Хотите стать участником проекта дом2 ?

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Валентина Мишняева

В моей жизни присутствует уже 5 домов и причем реальных. И никакими проэктами нас не заманишь. Полная чушь.

Валентина Мишняева

Не пускать куда ?

An
Anuar888

К зомби ящикам с их диградационными передачами

Валентина Мишняева

Это точно. Мой муж когда дома после командировки 5 дней только и смотрит этот бред. И всякие сплетни про звезд. Я когда прихожу с работы., он все выключает. Я сразу сказала- если тебе это важней чем мое присутствие, поеду к сыну.

An
Anuar888

Щас Украина , Россия санкций , террористы , эбола самы часто показываемые новости !

Валентина Мишняева

Согласна. В блогах про Украину я писала еще 3 месяца назад. Но Дом 2 считаю для 57 летнего мужчины мужчины - просто бредятина.

Валентина Мишняева

В моей жизни присутствует уже 5 домов и причем реальных. И никакими проэктами нас не заманишь. Полная чушь.

Валентина Мишняева

В моей жизни присутствует уже 5 домов и причем реальных. И никакими проэктами нас не заманишь. Полная чушь.

Валентина Мишняева

В моей жизни присутствует уже 5 домов и причем реальных. И никакими проэктами нас не заманишь. Полная чушь.

Галина Богомазова

нет. возраст не позволяет, да . если бы и позволял . не пошла бы... Я бы его закрыла, пошлостью пахнет.

Тamara Ivandikova

очень , надоело видеть истерики ,набрали бы от 40лет и выше увидели бы как должно быть !!!

Наиль Ильясов

этот проект ещё жив? там кладбище ещё не построили? по-моему уже пора

Мульт Мульт

У меня крыша еще на месте . И никуда не собираеться отьезжать

Татьяна Бортникова

))))) ХОЧУ ЧТО БЫ ЕГО ЗАКРЫЛИ ....

An
Anuar888

))))там дом новый ,надо испортить его

Мульт Мульт

Порнкшку на весь мир крутят. Как сороки этому дала-тому другому .А этот рылом не вышел

Сергей Свиридов

За участниками на этот проект обращайтесь в дом умалишенных

Лена Таланова

если бы Путин разогнал Дом 2, то цены бы ему не было! не хочу!!!

An
Anuar888

Почему сразу Путин?! В Россий без Путина ....?

Александра Симонова

Я хочу послать туда четыре стратегических бомбардировщика!

An
Anuar888

Да там и одна смертника разберется )) чести и столько

Тома

не возмут уже по возрасту в этот дурдом....))))))))))))))))))))))))))

Самая...самая

В цирк обезьяной,,?нет уж увольте,,, я пешком постою....

An
Anuar888

И в конце надо было дописать э уася есть же))))

К.
Костя ........

Нет уж,свои отношения выставлять на всеобщие обозрение,я не обезьяна в клетке!!!

Самая...самая

Да уж,, никто не хочет в зоопарке быть ввиде животного

К.
Костя ........

Кому то нравится,тем кто там на проекте! 😉

Zeger77 Евгений Земков

дурДОМ2 это видео пособие для студентов психиатров!

Рустам

а я бы рискнул. Там хорошенькие дамочки бывают. 🙂

Рустам

Но туда надо идти стильно одетым и в хорошей форме - чтобы бабы заценили. Там Венц еще есть? дал бы ему хорошего пофана! 😄

An
Anuar888

Не знаю бро не слижу ))) а я бы сходил в вип)))

Рустам

Экий деловой. Сначала у всех на виду побудь. Прочухай ситуацию. 🙂

An
Anuar888

Неа так не интересно )) как говорят за ваши деньги любой каприз )))

Рустам

ясно, если за деньги. А я бы на это деньги не тратил.

Ирина Хавронина

вот если просто дом... в ленобласти... то согласна.

ДА
Дархан Абсадиров

немогу стыдно мне позориться на весь Казахстан

An
Anuar888

А почему позориться сразу?

ДА
Дархан Абсадиров

позор же не наша традиция с женщинами ругаться,недозволенными вещами заниматься Аллах запрещает это делать греховное дело это

An
Anuar888

Ну если с этой точки!) молодец

ДА
Дархан Абсадиров

мы мусульмане

Наталия Никитина

Ну , это не здесь... А может свой дом организуем?

An
Anuar888

Можно! Есть предложения ?

Наталия Никитина

Нужен человек с хорошими организаторскими способностями и спонсоры)) и можно всё!

An
Anuar888

)

Татьяна Бортникова

ЕГОГ НАДО ЗАКРЫТЬ А ТАМ РАЗМЕСТИТЬ БЕЖЕНЦЕВ

Айгуль Жылкышина

Можно было бы попробовать ,но уже поздновато