Светлана Ахмедова

Н.Платошкину предъявлено обвинение в склонении, вербовке в организацию массовых беспорядков и публичное распространение заведомо ложной информации, представляющих угрозу жизни граждан. Он выбрал неправильный путь прихода к власти?

Ответы
Михаил Гехт

Не умеешь - не берись. В общем то, и опыт красной революции, и опыт цветных, подробно разобраны в интернете. Если человек хочет «изобрести велосипед из железной руды», то какой он на хрен руководитель? Сколько таких бузотёров сгинуло между 1917 и 1924 годом, да и в Ливии, на Украине все эти «полевые командиры» руководить страной оказались неспособны

Светлана Ахмедова

Думаю, что он поторопился...хотел быстро прийти к власти. С другой стороны....во власть не так легко попасть....вон Жириновский и Зюганов....десятилетиями пытаются

Михаил Гехт

Жириновский и Зюганов давно ПРИ власти. Не путайте. Вполне управляемая парламентская недооппозиция, которая вроде и выступает с инициативами, но партии власти не мешает ничем

Светлана Ахмедова

Я про президенство

Михаил Гехт

Не в названии счастье. Президент - как «лезвие топора»: самая важная и заметная часть, но для работы нужен и металл всего инструмента, и качественный обух, и топорище, и насадка ... Поэтому Черненко мог управлять СССР, будучи никаким, а более энергичный Путин добивается меньших результатов - у него за спиной нет той структуры. Думаеие

Михаил Гехт

Думаете, у Жириновского или Навального есть структуры, способные строить экономику и политику хотя бы в ритме Китая?

Светлана Ахмедова

Думаю, что и Жириновский и Зюганов имеют такую структуру.....хотя бы в экономике справятся.

Михаил Гехт

Сомнительно, но, думаю, нам с вами никто реальный расклад не расскажет. Пока с начала 80-х постепенно добивают систему, построенную ещё при Сталине. И она выдержала реформы и Хрущёва, и Горбачёва, и Ельцина, и Набиулиной. «Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём»

Vladimir Osheschko

Да. так во власть не идут, ибо властвующие всегда найдут способ окоротить претендента на власть. Судя по претендентам. то во власть рвутся одни негодяи - Грудинин, Платошкин, Навальный. Да и Жириновский с Зюгановым тоже хороши! Дак ведь известго же, что политика - грязное дело! Вот и лезут туда люди с грязными помыслами.

Светлана Ахмедова

Платошкина нельзя сравнивать с Навальным. Он просто поторопился

Vladimir Osheschko

Я не сужу ни того. ни другого.

Виталий

а вы его как кандидатуру рассматриваете), он же клоун))) Говорить красиво умеет, но внутри то пустышка) Ну хорошо, пусть Путин по его мнению плох, но он то на его фоне вообще ни о чем)))

Светлана Ахмедова

Говорил красиво....но на деле поторопился и ошибку совершил. Теперь будет в вечной оппозиции

Виталий

он заслужил.

Михаил Цветаев

Он всё правильно выбрал,а заодно и показал продажность и подлость "нашей родимой власти",он надеется на людей,ради которых он и сидит под дом.заком,так поддержим же его все вместе!

Михаил Цветаев

Конечно не сломает...Я и сам об этом писал выше,тем более власть лишила его даже права голоса-от греха,поэтому я и писал,что надо всем консолидироваться,а не заниматься мышкоблудием...Именно Платошкин-главная угроза власти воров и компрадоров,альтернативы которой Вы в упор не видите,или не хотите видеть?

Светлана Ахмедова

Я тоже писала выше.....что его уважаю....потому что знакома с его речами.....Но....мне не понравился выбранный им путь во власть.....Если умный...то понимать должен....что перемены честными людьми делаются медленно....а не на митингах с детьми

Михаил Цветаев

Причём тут дети?..Это должны делать взрослые,ради своих же детей..Это Вы наверное с Навальным перепутали.

Светлана Ахмедова

Не перепутала. Пошла бы несмышленая молодежь...на эти митинги. И она (молодежь) совсем не понимает законы развития общества.....она ничего не знает....ничего...Ни истории, не политэкономии...ничего не понимает в устройстве государства. Ее легко направлять туда, куда надо любому безумцу. Не пойдут нормальные серьезные люди на такие митинги...Вернее пойдут такие , как Вы, которым кажется, что можно сменой руководства поменять систему так быстро. Повторяю... Платошкин перепрыгнул ступень....этим всё и испортил. Надо реально смотреть на настроение в обществе....Не все поддадутся на Ваши лозунги " Власть без воров"....многие понимают, что это длительный процесс. И на месте Платошкина я бы обозначила лет 10...на подготовку платформы для таких изменений

Михаил Цветаев

Да,как говорил Гамлет-"Покуда травка подрастёт,лошадка с голоду помрёт!".

Gordon Shumway

Думаю, что да. Я не могу сказать, что знаю факты склонения и вербовки, но задолго до его ареста, у меня появилось стойкое ощущение, что он провоцирует власть своими речами.

Светлана Ахмедова

Вот и я не пойму....почему ему не хватило ума....пойти другим путем

Gordon Shumway

Русский язык очень гибкий, начиная от матерщины, когда пользуясь всего десятком слов, можно международное положение обрисовать и заканчивая речами, в которых не будет призывов к каким-то радикальным действиям, но создастся ощущение безвыходности, обязательности этого. И постоянное при этом высмеивание, чуть ли не в ролях, действия власть придержащих. Мне здесь же на сайте, доводилось общаться, как я их называю, адептами секты Платошкина Н.Н. Ощущение того, что смотрю фильмы о революции: злоба, какие-то революционные штампы, оскорбления, у всех отнять и поделить, всех на кол и т.п.

Светлана Ахмедова

Да....а начинаешь их спрашивать поподробнее...например, о программе Платошкина.....ничего не знают.....но готовы голосовать хоть за черта

Gordon Shumway

Если не смотрели ни разу, на ютубе, канал журналиста Андрея Караулова, загляните! Вы увидите иллюстрацию ко всему этому. Мастерское владение речью Андреем Викторовичем, театральные паузы и интимное понижение голоса, сказывается театральное образование, изложение темы без реальных фактов, но на одних только предположениях, создают мощный эффект ненависти к власти у подписчиков. Все комментарии- сплошная злоба и ненависть. И это сегодня, можно назвать модным словом "тренд".

Светлана Ахмедова

Я смотрела видео.....по поводу суда над Платошкиным. Почему-то Караулов мне стал неприятен.....как и Невзоров

Gordon Shumway

То же само у меня. Я как-то раньше особо и не приглядывался к Караулову, может потому, что канал у него только формировался и не был заметен. А обратил внимание весной прошлого года, услышав его сообщение о том, что в одном из подразделений Газпрома , не помню уже какое ЗАО, Руководитель издал приказ об обеспечении вахтовиков девушками для поддержания здоровья и тонуса в условиях почти двухмесячной вахты. Это он высмеивал на полном серьёзе. Девица предстояло пройти медосмотр и назначение на какие-то должности для получения зарплаты . Этот бред воспринят читателями вогласами "позор" и соотвественно обвиненим власти . Именитый опытный журналист даже не попытался проверить то, что ему подсунули его помощник. А на самом деле этот приказ был изготовлен двумя буровиками в шутку , для розыгрыша на каком-то внутреннем мероприятии на той же вахте! А после этого я не раз видел как Караулов также , даже не вдумываясь в смысл, теперь уже , как говорится, для ХАЙПА, читает всякую чушь. Одним из последних его рассказов, была новость о том, что два придурка, болгарский журналист, поддерживаемый своим грузинским приятелем, в день рождения Марии Захаровой, устроили спектакль перед зданием МИД, распевая серенады и танцуя лезнгинку. Болгарин объяснил охране, что это из любви к Захаровой. В итоге народ, начавший обсуждать новость всё свёл к оскорблению Захаровой и власти, которые совсем заелись, устраивая подобное!

Светлана Ахмедова

У меня тоже есть парочка подобных моментов. Я помню его разборки с женой...Вот потом он и изменился.

Мохарям Ханипов

он правильный .. до дверей дворцов можно достучаться только прикладами винтовок .. они награбленные добровольно не отдадут ..я за него за бондаренко ... фургало .....

Светлана Ахмедова

Я против насилия

Мохарям Ханипов

от такой жизни миллионы умирают это не насилие ..

Светлана Ахмедова

Не преувеличивайте

Мохарям Ханипов

что мы забыли в украине в серии ..

Светлана Ахмедова

Надо....я это понимаю

Fr
Franck

Наоборот, у нас только гонимый властью, может получить любовь граждан, а значит и шанс, но это ещё не гарантия, вот идёт эксперимент счас

Светлана Ахмедова

Не думаю, что выберется за черту барьера. За Собчак заграница ( все посольства) голоса рисовали... Зачем ему 1-2 %?

Fr
Franck

Вспомните как было с Ельциным

Светлана Ахмедова

Всё помню....рисовали ему голоса

Fr
Franck

Это второй раз, а в первом его чуть из партии не исключили, Егор так и сказал, Борис, ты не прав

Светлана Ахмедова

Популистские шаги....Напоминают сегодня всех этих т.н. либералов. А нам легче? Тем, кто остался на развалинах СССР? Надо думать о долгосрочном прогнозе....

Fr
Franck

Вы странно мыслите, кто из тех, кто хочет получить власть, будет думать о вас? Сейчас только Путин, у нас... про ваше я не знаю, и думает о народе, и даже что-то стал делать, чувство самосохранения диктует

Светлана Ахмедова

Я тоже за Путина

Соболев Валерий

правильный у него путь. другого пути для свержения власти вообще не существует. другое дело, что поддержки у народа нет и не не будет.

Светлана Ахмедова

А смысл начинать...........если поддержки нет?

Соболев Валерий

тщеславие и упёртость в своей правоте.

Гр
Григорий

типичная ложно-грязь в пиаре ... хочь платоша , хоть собчачка , хоть клинтониха-байда -- зеля-дурачок с Новичком

Светлана Ахмедова

Платошкин - грамотный и умный ....бывший дипломат....Сравнивать с Собчак - смешно. Но ошибся....поторопился

Гр
Григорий

При вродь правельных идеях , его занесло в скандал-пену и уж врядли отмоется , для дальнейшего пиара ... не тем себя продал

Владимир Забродин

Света я сегодня прослушал и Караулова и самого Платошкина. Ты считаешь что суд был справедливым?

Светлана Ахмедова

Слушала я Караулова тоже. Я уважаю Платошкина. Но его метод мне не понравился. Во власть надо идти медленно...а не через митинги

Владимир Забродин

Видишь ли сейчас нет методов войти во власть и что то там изменить. Нужно заставить власть изменить отношение к людям.

Александр Мамедов

Не знаю что сказать. Н.Платошкин не тот человек,Чтобы дмать о власти.

Светлана Ахмедова

А чего он хотел...если не власти?

Александр Мамедов

Он вероятно и см не знает.Но он совершенно не президент.Слабоват.

Светлана Ахмедова

Соглашусь с Вами

Александр Мамедов

Совсем не мный.

Ев
Евгений

так получилось. все так, показать обвинить и показать путь решения

Михаил Тымчук

У него есть наглядный пример. Путин. узурпировавший власть...

Gordon Shumway

Вы таким образом пытаетесь тему сменить? А дальше, как я полагаю, вопрос станет о моей личности?

Михаил Тымчук

Ваша личность меня не интересует, это уж точно! Представителями народа паразите не интересуюсь.

Gordon Shumway

Как видите, я угадал. Личностью не интересуетесь , но пытаетесь причислить меня к каким-то паразитам. А теперь просто перечитайте наш диалог и ответьте СЕБЕ на вопрос, что вы смогли вразумительное сказать, защищая свое мнение , о том, что власть Путиным узурпирована. У нас ведь разговор об этом?

Михаил Тымчук

Если честно, мне нужно сразу было ответить, я поддерживаю мнение тех россиян, что считают некоторые выборы президента простой подтасовкой. Вот отсюда и растут ноги узурпации...

Gordon Shumway

Подтасовать можно 10-5% , а то и меньше, но не 50%. И для у такого утверждения со сылкой на "народ" опять должны быть факты. Как вы понять не можете этого? Те, кто поддерживают нынешнего президента, не орут о своём к нему отношении на разных сайтах, это вы, те кто против, орёте о своем неприятии президента от имени народа.
Будут выборы, идите и голосуйте против, организуйте от своих оппозиционных партий контроль на выборах. НО по закону РФ. А слово УЗУРПАЦИЯ означает незаконный захват власти или присвоение чужих прав и полномочий. Вы не смогли мне доказать то, что Президент сидит в своё кресле не по законам Российской Федерации. Поддерживая чьё то мнение, в любом возрасте полезно свои мозги включать. Хотя бы иногда,

Леди Мила

В РФ любой путь к власти неправильный, если ты не друг путина

Светлана Ахмедова

он поторопился

Леди Мила

да

Татьяна Морозова

с Платошкиным не понятно...читаю и ещё больше непоняток...

Светлана Ахмедова

Я тоже не могу ничего понять. Неужели Путин так не прав? Что ни за что человека закрыл?

Татьяна Морозова

по заголовкам он не враг, имеет своё мнение...но в этом у кого то есть свой шкурный интерес...

Светлана Ахмедова

И кто за ним стоит? Кто его так подставил?

Татьяна Морозова

вот это мне не понятно...)

The Мишка На Юге

Пару раз пытался его слушать... не могу ))) очень сложно))

Светлана Ахмедова

Мне не сложно было.....А вот зачем он пошел...про вирус распространяться...не знаю

The Мишка На Юге

Я вам больше скажу... а вам я всегда буду говорить больше)) .. я не думаю что он сам понимает что несёт в массы!!! Заберите его в к себе...)?

Светлана Ахмедова

Здесь столько его единомышленников. Есть , например, Михаил Цветаев........так он ярый его сторонник

The Мишка На Юге

Как у нас послы и учителя такие что цветаевых на 100 лет припасено)

Светлана Ахмедова

А Вам чем он не угодил?

The Мишка На Юге

Мне) мне он денег не должен) он мне просто не интересен)

Ти
Тимуровец

Надо было создать подполье и там руководить как Ильич.

Светлана Ахмедова

Надо было

Ти
Тимуровец

И так будет с каждым.

Максим Шадрин

А это кто такой??? У власти вроде Вова непутёвый🤔

Светлана Ахмедова

С такими знаниями.....и невесту достойную ищешь.....

Максим Шадрин

Не ищу.... Тут только дело случая

В Сумерках )))

это гражданка Туркменистана интересуется 🤣👆

Светлана Ахмедова

А какая разница?

В Сумерках )))

ну Туркмены должны хорошо знать...о политической конкуренции)))

Светлана Ахмедова

Поняла подкол. Но я планирую переезд в Россию....мне интересно здесь всё

Николай Скороходов

...зачем России дестабилизация обстановки ...

Светлана Ахмедова

Вот и я спрашиваю...зачем?

Николай Скороходов

..играют на руку пиндосам..

Николай Скороходов

..конечно..