Дмитрий Б

Испытывая осуждение, вы занижаете свои вибрации и становитесь не способны делать правильные выборы и давать оценки?

Ответы
Галина Федорова

Если я испытываю осуждение к себе,то свои вибрации я завышаются на максимально высоком уровне,так как морально я не готова чтобы меня кто-либо осуждал.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Владимир Кириллов

У Вас не найдется, часом, лишних экземпляров Сторожевой башни? Мне рыбу не во что завернуть.

Лена Фалько

Я никогда ничего не занижаю и не завышаю....здраво оцениваю свои возможности.

Надежда Иванова

главное я думаю не спешить а посмотреть на проблему в состоянии покоя

Ильназ Ахтямов

да, это же манипуляция. на обиженных воду возят.

Бу
Бунтарка)*

Я не осуждаю никого, стараюсь понять человека

Дмитрий Б

Благодарю!

Виктор Белоусов

оч может быть оценок вобше стараюсь не давать

Владимир Березин

это -из какого-то учебника по психологии?

Татьяна Турбина

Нет, я иду к своей цели, не оглядываясь.

= Логрус =

Если завысишь оценят тебя))

Валерий Клёнов

выход -пофигистом быть?

Юрий S578Gtd

Вибрации? Это о чем?

Света Веселеля

не будем осуждать

Галина Федюкович

.....сломала мозг

Наталия

Я так не думаю.

Надежда Иванова

я на это пилию

Мальчик Лёлик

Сам придумал?

Калийбек Шаршенов

не камертон

Нурлан Жилкайдаров

что делать?