Св
Светлана

Откуда взялся праздник государственного флага? Что этот праздник означает?

Ответы
Гр
Григорий

Ну , во-первых необходимо было закрыть площадки для демонстраций.Туда направили "штатных" музыкантов - Киркоровых и Газмановых.История флага имеет давнее начало, но закончилось сравнительно недавно . В1942-ом году под этим флагом стал воевать генерал Власов против своей Родины.В 1991-ом году ещё один предатель залез на танк в Москве и с помощью московских бандитов захватил власть

Св
Светлана

Супер ответ. Спасибо, Григорий

Гр
Григорий

Всегда к Вашим услугам , Светлана

V-Враг Незалёжности - Z

помню 19 августа 1991 года сделал нашивку в виде триколора и пришил к шортам...
Правда триколор красовался у меня на дневнике в 10 м классе 1985 году а рядом рисунок "Буран"

Св
Светлана

А праздник к нему приурочен?

Кучуков Виктор

А что может означать флаг торгового флота? А что может означать флаг, под которым власовцы воевали на стороне Гитлера???

Св
Светлана

Флаг свой надо знать и уважать. И не Олин раз в году.

Се
Сергей

Вот висит российский флаг. Что же тут неясного? Это белый с голубым победили красного.

Св
Светлана

Было бы на этом всё... Там и продолжение есть😄

Св
Светлана

Ну...по Тв посмотрите, как в городах празднуют..Как на ярмарке.

Се
Сергей

В стишке продолжение есть?

Св
Светлана

Продолжение следует...посмотрим что дальше будет😕

Анатолий Лапшин

1. Оттуда (1991 год). 2. Чествование голубых между белых и красных. М.Задорнов

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты труселя меняешь так и с ним был красный сменили на три колор ..

Николай Верниковский

Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации

Св
Светлана

Вывод? Сильная и ловкая страна?

Анна Сова

российская генетика, так намешана национальностями и культурами...чему удивляться...

Николай Верниковский

а мы когда нибудь объединимся?...

Анна Сова

так уже мигранты едут и китайцы женятся на русских, чтоб бизнес в России делать....

Николай Верниковский

это побег. не объединение...

Иван Бондарь

У нас тоже сегодня отмечали....чушь какая то ...

Св
Светлана

Моя старшая, ещё учится в институте...а младшая в школе

Иван Бондарь

У Меня внучку третий годик пошел....

Иван Бондарь

Значит все еще впереди.....

Иван Бондарь

И по-другому никак......Все будет....

Св
Светлана

😘😘😘Конечно, и вы встретить ,кому захочется приятные слова сказать

Tofiq52 Abbasov

Eta qosudarstvenniy prazdnik...Yest qosudarstvenniy flaq znacit rodina zvabodna

Tofiq52 Abbasov

Da fsex qosudarst kotoriye cleni oon

Не
Несмеяна

А в Москве на выходных чего только не будет!

Павел

захотелось бухнуть не подетски комуто

Св
Светлана

Смотрю по тв...народ изголяется...это что? Праздник? Выходной бы сделали...

Павел

если выходные по всякому поводу делать.работать когда

Св
Светлана

Так,народ празднует..вроде бы.Самый длинный флаг, в Москве что-то будет..Почему сегодня то?

Павел

пятница.можно бухнуть не по детски.я вот и не знал что у вас праздник

Св
Светлана

Я тоже только узнала😄. У нас

Павел

значит опять загонят бюджетников те поизображают радость.и по домам

Св
Светлана

В Москве...звезды..Киркоров,Орбакайте..

Газу Бензин

Это значит,что жрем в хлам

Газу Бензин

Аааа...Света...не узнал...шары залил

Газу Бензин

На работе...ухуел от усталости

Владимир Шитов

пьяный президент выдумал

Владимир Шитов

для поднятия авторитета когда докторская пропала

Св
Светлана

А что? Доктором хотел быть?

Владимир Шитов

докторская колбаса по 2.2о темень

Св
Светлана

Что вдруг умный был...Наш губернатор кандидатскую.. типа защитил.. соц наук..Смех

Владимир Шитов

не он придумал праздник то

Nikola Mahkov

-по телику все сказали!--

Света Дмитренко

министрам отдых нужен

Св
Светлана

Загулы...под шумок дела поворачивают. Зато Сибирь не могут потушить...Замяли тему,что-то не слышно

Серьёзный Такой ...

телик пересказывать ?

Св
Светлана

Может я что-то пропустила...Странный праздник

Ергалиев Жомарт

Зато народ гуляет...

Ергалиев Жомарт

До понедельника...

Валентин Чистяков

300-то лет иму!!!!!!!!!

Элвис-2

Флаги на башнях

Элвис-2

Только у государства... Они