Жанна

Вы когда-нибудь подглядывали в замочную скважину?🤭

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

смешнодаже, а вот раньше когда ютуба не было, дааа припадали любопытные тетиньки к ней лиловым глазом

Жанна

Дак про "раньше" и речь! Какие сейчас замочные скважины, Замучаешься припадать. Будешь потом всю оставшуюся жизнь "косить лиловым глазом".

Yura Smirnov

Не собираюсь и не рекомендую заниматься этой дрянью? женщины еще на что вы способны?

Yura Smirnov

Александр. не надо снимать шляпу. Просто будь человеком, и разделяй глупость от шутки. Ибо пройдет время и данные шутки Жанны могут превратить нас всех в отбросы. А это уже не шутки

Александр Демидов

Нихренасе...😱 Что-то подобное я уже давно слышал... "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст." Теперь я сам вижу... ваш бал за чувство юмора.🤔

Yura Smirnov

Это точно, опять все ляжет на старую гвардию. А вот кто давно уже слышал... и равнодушны ко всему, вот из тех и вырастают бендеровцы и провокаторы. Им все по фиг. Всякую глупость принимают за шутку и по шутке от детей отказываются или заставляют женщин идти на подобное.

Александр Демидов

Похоже, нам пора прощаться... Вижу, что я и так уже наговорил себе на "пожизненное"... Если бы судьёй был Юра Смирнов.

Yura Smirnov

Не мне вас судить, я простой гражданин. Судьба одна сама без меня вас рассудит. Все примет во внимание за плоские шутки, равнодушие не умение красиво входить и выходить из ситуации не унижая себя и других.

Скорпион Иванович

Да, когда выяснял как от туда извлечь поломанный фрагмент ключа!

Жанна

👍

Генадий Аргунов

зачем-когда там спицей ковыряются.😁

Жанна

👍

Александр Толпегин

А зачем? Если дверь открыть, виднее

Жанна

И для здоровья полезнее...

Александр Толпегин

Ну, наверное

Роман Гендельман

не приходилось,за ненадобностью

Южный Кот

увы...наверное много пропустил...

Жанна

Зато при своем остались! 😉

Жанна

🤝

Вл
Владимир

Нет.Глаз жалко,можно потерять.

Жанна

ну да. Можно просто открыть дверь и посмотреть! Хотя... лоб жалко, можно получить в него.

Жанна

🤝

Дж
Джони

Да и в бане тоже 😅

Бабайкин Юрий

В юнности за девушками

Бабайкин Юрий

Всяко было

Жанна

Тяжелая жизнь у мальчишек, парней и дяденек.

Бабайкин Юрий

Нормально...

Жанна

🤝😉

Бабайкин Юрий

Всех благ!

Андрей Берзенин

Нет. Зрение не очень))))

Жанна

В таком случае лучше полагаться на тактильные ощущения.

Андрей Берзенин

Так и делаю, открываю дверь и...тактильно)))

Жанна

👍

Людмила Евсеева

В детстве очень часто

Жанна

Любопытство? Или более практичные причины?

Людмила Евсеева

Любопытство, вероятно. Сейчас уже и не упомнишь

Жанна

Да. детство время великих открытий и бесконечная жажда познаний.😉

Жанна

🤝🌹

Victor Charyev

это к гинекологу...🤣

Жанна

Здесь всякие встречаются. Вот Вы, например...

Victor Charyev

я не подсматриваю...действительно всякие... побирушки по замочным скважинам...шапокляк ваша подруга

Жанна

Моя подруга крыса...

Алла Голубева

Как-то не довелось...

Жанна

👍🌹

Nikola Mahkov

-конечно--и не раз!--

Жанна

До сих пор?

Nikola Mahkov

-это в каких величинах-дюймахмилях метрах?--

Жанна

Как Вам удобнее.

Nikola Mahkov

-это вы про каких пор!??--😀

Жанна

Да про общедоступных!

Nikola Mahkov

-латно--

Дмитрий Иванов

когда я был киндер

Жанна

Ну да, сейчас такие замки, что заглянуть не получится. Или мы просто уже выросли из таких поступков...

Дмитрий Иванов

и то и другое

Жанна

👍

Олег Соколов

Да и сына научил !

Жанна

Достойная смена!

Владимир Фролов

спросил Кутузов

Жанна

у адмирала Нельсона.

Владимир Фролов

тыкая карандашиком

Жанна

в замочную скважину.

Галина Мазяркина

не приходилось.

Пётр Касьян

А зачем?😎

Пётр Касьян

То есть вы подглядывали или видели как за вами подглядывали?

Жанна

Я и без подглядывания всякие видела. Студенческий душ, баня, Ютуб...

Пётр Касьян

Поздравляю.

Жанна

Мерси.