Ви
Виктория

Вот интересно на Белгородском полигоне россияне сами своих убили, или опять скажут ВСУ виновато?

−5
Ответы · страница 2
Сергей

ну Вы же знаете что сами

Ви
Виктория

просчет командования

Сергей

да, причём налицо

ვასო წილოსანი

Опять других обвинят)))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. ВСУ не при чем...

Ви
Виктория

и то хорошо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я, в отличие от вас, смотрю на вещи реально

Ви
Виктория

а я что на Марсе живу

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не знаю... Но зомбировали вас, похлеще, чем марсиане

Ви
Виктория

вы приедьте в Бучу и Ирпень и посмотрите что ваши натворили фашисты и не пиши мне

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы посмотрите про Бучу, как ваши наш российский сериал взяли, вырезали оттуда кусок, где женщина в колодце канализации... И рассказали вам, что это русские над вами издеваются... 🤭🤭🤭

Ви
Виктория

я была в Буче. и вы приезте

Пан Змій Zp.ua

Естественно скажут

Владимир

Их убили таджики.

Ви
Виктория

таджики - россияне? Как они были мобилизированы?

Ви
Виктория

значит имели рос гражданство

Владимир

Не обязательно.Забирают всех кого поймают и заставят подписать контракт.

Ви
Виктория

безобразие. 80 процентов россиян за войну с Украиной. а воевать не хотят

Клим Елдаков

Не ВСУ, а СБУ.

Клим Елдаков

Я не спорю. У нас тоже добровольцев кроме мобилизованных хватает.Только мы воюем за то, что бы рядом не было НАТОвских уродов, а вы за то, что бы вашим олигархам хорошо жилось.Вашему презику насрать, сколько ваших граждан за это погибнет.

Ви
Виктория

а Прибалтика разве не Натовская? Только туда зассали идти

Клим Елдаков

Просто время не пришло пока.

Ви
Виктория

конечно. Просто пут страшен нато

Клим Елдаков

Скорее всего, из-за этих сраных стран-лилипутов не хочется третью мировую начинать. Но думаю, что к этому придет.

Дедушка Старенький

Таджики.

Ви
Виктория

а зачем их мобилизовали

Дедушка Старенький

Граждане РФ.

Андрей

чурки

Ви
Виктория

а зачем чурков брали? Русские не хотят воевать. здесь на сайте можно насобирать пару тысяч языком воюющих