Елена Жданова

Байден объявил о запрете на импорт алкоголя, алмазов и икры из России...ну теперь мы повеселимся?😂

Ответы
Александр Гусев

Да пусть он там запрещает что хочет. На самый крайний случай у нас есть чем помахать перед его носом для успокоения его рвения.

Св
Светлана_Светлана

Повеселимся. Раз кто то не успел купить валюту надо инвестировать в алмазы и отмечать покупку попивая водку с икрой

Елена Жданова

точно...

Владимир Чураков

Водку и икру население освоит... Меня больше волнует вопрос, куда ж нам теперь алмазы девать?

Константин

На диски для болгарок пойдут! :))

Владимир Чураков

Да, придётся туда... Зато, попилим в своё удовольствие!☝️К нам теперь не подходи, а то распилим...😁

Елена Жданова

Теперь будет чем заняться...😂

Владимир Чураков

Точно! А то заскучали...

Михаил Гехт

издевается над американским народом, придётся им пить и закусывать всякой гадостью

Елена Жданова

Да...никакой заботы..старый маразматик...😂

Константин Саратовцев

Конечно Уже веселимся. Сахар пропал, лекарства взлетели и т.д. Не веселое веселье.

Елена Жданова

Да..грустно..чем дальше,тем страшнее..

Константин Саратовцев

Все почему-то злорадствуют, как ИМ будет хреново, а то что уже хреново у НАС, как-то не заботит. Что-то я не понимаю.

Rafail Kanyukaev

Зачем своих граждан лишает удовольствия? Все перечисленное не относится к ВПК

Елена Жданова

Точно.Наверное " до кучи"

Rafail Kanyukaev

Скорее всего игра на публику, США отказались от Российской нефти и газа, а получали они всего 8%,а Европа получает в среднем 45%,а некоторые страны до 90% и отказ будет для них катастрофой

Елена Жданова

Мировая экономика просто рухнет..все страны связаны между собой.

Rafail Kanyukaev

Только несколько стран могут приспособиться к региональной экономике и вести независимый курс, Россия одна из них

Елена Жданова

Будем верить и надеяться...👏☺️

Rafail Kanyukaev

Вот именно, нельзя пугаться раньше времени

Георгий Крымский

Завтра бабу свою бриликами обвешу , и водочку буду пить и икрой закусывать .. 😂

Елена Жданова

Какое мудрое решение...класс!👏

Кс
Ксения

экономике россии--гитлер капут,во время дефолта оно самое веселье и начнется

Елена Жданова

Дефолта не будет!!!

Кс
Ксения

будет

Злобный Эльф

Ну да. Всерно почти весь кимберлит у англичан, а ювелирка уже подорожала

Злобный Эльф

Вот так. За то Украину, воюют

Валентина Рязанова

Даже шутят теперь так, что алмазы теперь будут по цене картошки. 👍😊

Елена Жданова

Будем носить алмазы , закусывать алкоголь икрой,желательно черной...😂👌

Валерий Егов

Теперь алмазов будет, как грязи! А голландцы и евреи в курсе?

Елена Жданова

Какой ужас!! Не переживу.

Валерий Егов

А икры у нас теперь будет, как макарон второго сорта. Оказывается американцы всю нашу икру на завтрак с кашей ели!

Елена Жданова

Поэтому все хорошо!😂

Валерий Егов

Вареники прямо в ведро с икрой макать!!

Елена Жданова

Дельный совет....🙋‍♀️

Стас Васильев

Ну мы и до этого знали обо всем только с телевизора.

Татьяна Морозова

это уже похоже перекушали байдены и срыгивают...))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️та у мя классного алкоголя полон погреб!!

Елена Жданова

Теперь и икорка на закуску.....😂

На
Наблюдатель

та от мя каспий не оч. далеко

Елена Жданова

Замечательно..осетровая самая вкусная...

Пётр Ермаков

Полный пипец для ювелирных лавок, бутиков....

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО ОНА У НАС НА МНОГО ПОДЕШЕВЕЕТ

Елена Жданова

Объедаться будем...😂

Александр Ревнивцев

И НЕ ВЕРЬ НИКАКИМ МАГАЗИНАМ - ОБЬЕГОРЯТ - КАК ВСЕГДА

Ге
Геннадий

На каждом углу раздавать будут.

Елена Жданова

Ага..точно..😂

Ге
Геннадий

По кило в руки.

Ал
Алексей

а как без алмазов то жить будем

Ал
Алексей

и на что куплю . пенсия еще далеко три дня

Елена Жданова

Действительно,проблема.

Ал
Алексей

ужас . бриллиантов нет накоплений нет пенсию еще не получил

Елена Жданова

Не впадайте в панику...😂🙋‍♀️

Ал
Алексей

😭 как не плакать

Людмила Канивец

Теперь мы все будем в алмазах !

Елена Жданова

Небо в алмазах...точно....

Ев
Евгений

Да уж, а вас цены веселят? 🤔🙄

Ев
Евгений

...здравствуйте, как день прошёл?...🤔😇

Елена Жданова

Здравствуйте,по плану....👍

Ев
Евгений

Это хорошо когда так....👌🙃😁

Ев
Евгений

🖐😇