Ольга Левковская

Кто хочет увидеть кастрацию насильника - пишите мне в личные сообщения!?!

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Если мне не изменяет память,то у французского писателя Гюго в одном произведении местные женщины поймали насильника их дочерей и оторвали его хозяйство.

Сергей Рыжков

В Казахстане с этого года вступает в силу Закон о принудительной кастрации. Но кобелей с толстыми кошельками никто кастрировать никогда не будет.

Сергей Остёрский

Наказание совершившего преступление не имеет целью нанесение увечья или причинение физических страданий. Принцип уголовного права.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я бы посмотрел как женщине такой как ты руки ломале и на костре живьем сжигали ..заебала ты со своими кастрациями извращенка старая

Пвв

Да это пацанчик! Димон Самазов! Под старушку косит за ради прикола!)

Алексей Никифоров

Их вообще надо вешать! Представь ( не дай Бог никому!} --ты растишь дочь. Для какого-то ублюдочного урода?

Геннадий Соловьев Z

А она незрелищна: дадут таблетки, и из половой орган получает функцию МТС (может только ..ать).

Надежда Дзолбо

я не уверена что чем то поможет избежать насилие насиловать можно по разному😡😡😡😡

Ольга Левковская

после кастрации у него не будет сексуального желания и поэтому он просто не будет думать об этом

Надежда Дзолбо

а не думаете что он начнет убивать? зверь ор всегда остается зверем только он это будет делать скрыто

Особенная Особа

што тама сматредь бирьош лезвее чирг па машонке выкатиш яички..можна зелёнкай абработодь

Ольга Левковская

у меня есть знакомые кастрированые

Ольга Левковская

одному собака съела его яйца

Е'kat'ерина Vitolden

страсти какие!

Особенная Особа

а свиней када кастрируйуд..рядам стайащии свини их тожы едят...а у нас ф старам дваре мужыг мальчику вапщи орган аткусил.тод помер ат патери крови=(..с вашим знакомым всьо нармаьна?

Ольга Левковская

он вышел пьяный и голый на лестничную площадку а соседка вела своего питбуля с прогулки - вот он и кинулся на него

Валерий Чайковский

Зачем Вам это? Это не унижение а насильственные действия...Наказывать надо тем же...

Rufat Al

Ты сама будешь кастрировать ❓❓❓Эт оч интересно ❓‼️😉🌷

Алексей Патрашов

У Рамси Болтона получилось лучше, а в моих романах, так и вообще гораздо лучше.

Анатолий Вронский

Им просто нужно давить яички ногой! Прошу прощения - грубо но иначе нельзя!!!!

Оксана Макеева

Насколько бы не был плохим человек, но на такое зрелище не могу смотреть

Оксана Макеева

я не хочу больше

Ольга Левковская

у меня есть знакомй кастрат

Оксана Макеева

И скольких он порешил??

Ольга Левковская

чего порешил?

Ольга Левковская

он бывший насильник

Ал
Александр

😆Во цирк! Пожалей религиозных фанатов, они на сайте присутствуют!

Игорь Северов

А чем извините Вы занимаетесь в свободное время от кастрирования?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты не хочешь посмотреть казнь блядюги в одной из арабских стран?

Lao Dao

я..но конечно в том случае если вы это делаете собственноручно...

Сергей Задунайский

))))))))) Надо же! Вы радуйтесь тому, что кому то еще нужны!))))))

Петр Васильев

с деталями, крупным планом морду, со звуком, без наркоза!!!

Пинфло

а можно чтобы у него там был логотип наших конкурентов?