Татьяна Тренина

Сохранилось ли такое понятие,как доброжелательность и гостеприимство?Или всё это исчезло,как и многое другое у людей?

Ответы · страница 3
Ленточка В Косе

Ничего нет.Каждый за себя

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

ну да а так верно кто везет на том и едут.я б тоже пожрала на халяву и отдохнула там где хозяйка лошадь пытается всем угодить...а сама бы никого не пустила бы...

Ергалиев Жомарт

В Казахстан приезжайте

Нина Ковалёва

Конечно, сохранилось!

Александр

В ссср было ащас мая

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

в сср вся щобла перлась на халяву.а сейчас молодежь переучит старых пердунов из ссср любящих пожрать за чужие старания ценить деньги и время и не шастать по чужим семьям в поисках А МЫ ВАМ РЕШИЛИ СЮРПРИЗ СДЕЛАТЬ ВОТ И ЗАЕХАЛИ

Гафур Камалович Карамов

нет конечно....

Вл
Владимир.

ДЕНЕГ НЕТ.

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

И ВРЕМЕНИ и нет желания угождать всяким верблюдам 😆

Зинаида Прокопьевна!!!

Исчезло

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

и слава богу....видно на халявщиков тоже есть проруха....😂

Алексей

Счезло

Жа
Жанна

есть

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

нет.сгнило и сгинуло туда ему и дорога....алюминь😅

Жа
Жанна

добрых людей больше, просто плохие быстро кооперируются