Илья

«Почему я так долго не получаю желаемого?» Единственная причина, по которой вы до сих пор не получили того, чего желаете, заключается в том, что ваша вибрация не соответствует вибрации вашего желания.

Ответы
Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Илья

Закон Притяжения. в действии.

Ирина Колесникова

«Почему я так долго не получаю желаемого?» Наверняка плохо сформулировали. Говорят же, бойтесь своих желаний, они исполняются. Нужна чёткая формулировка. А то пожелаешь много денег и получишь работу кассира - каждый день пересчитывать много денег, то что они чужие, уже мелочи.

Илья

как вам будет угодно. Закон Притяжения, это очень Могущественный Закон Вселенной.

Анна

серьезно? И делать ничего не надо чтобы получить желаемое?)))) И еще говорят что советское образование было хорошее.. Что в этом хорошего,если такие теории возникают у образованных людей)))

Анна

душа субстанция необъяснимая. и точно без тела ничего не помнит. а что не имеет памяти и действий... скорее всего не существует

Илья

привет. вашими убеждениями устелена дорожка в рай.

Анна

такие не добрые?))) Потому как добрыми в ад))

Илья

для чего вам это, думайте лучше о чём нибудь Радостном.

Анна

😀

Мельникова Галина

т.е. амплитуда колебаний тела должна соответствовать амплитуде колебаний желания? Но желание должно быть непоколебимым! Иначе это не желание, а просто мысль о чем-то.

Илья

только уменьшить сопротивление.

Ольга Ивкина

Не достаточно высокая вибрация для того, чтобы желание материализовалось сразу. Нужно время для этого. И вторая причина - если ваше желание пойдёт вам во вред.

Илья

Былобы здорово всегда думать только о Хорошем, что Мурчит. остальное проходит мимо как будто и нету вовсе.

Ольга Ивкина

Думайте. Это в ваших силах и желаниях. С плохих мыслей сразу переключайтесь на хорошие.

Илья

меняемся.

Ольга Ивкина

Удачи !!!

Selena O`neel

Как в том анекдоте про мужика, который всю жизнь молил о выигрыше в лотерею - да купи же ты лотерейный билет хоть раз, я же только за! 😉

Ев
Ева

Ну,вот сами спросили,и сами же себе ответили...Ещё поэт сказал:"Как важно в жизни,помня о желаньях,возможностей своих не забывать!"

Лиля Залялетдинова

моя вибрация -где она , или с чего начинается? Просто желаний уйма - а вибрация возможно есть- но вот досада ! не улавливается

Илья

эмоции, это вибрации, чувства

Андрей Куцаев

Оказывается я не правильно вибрировал , так вот , почему у меня только девочки получались и ни одного пацана .

Галина Мешалкина

А я то ломаю голову!!!Почему ну никак не получаю....оказывается вибрации не совпадают...а как исправить?!

Таша

перевибрироваться наверно

Илья

виборации Благо Высокие. человек же проявляет по своему уму низкие вибрации, и толко когда сердцем думает неосознано вибрации поднимаются.

Таша

а мы то думали...а оно вона как!!!

Илья

Учения Абрахама.

Таша

“Абрахам” это имя, данное Эстер Хикс группе духов (“нематериальных личностей”), чьим проводником Эстер является. Хиксы утверждают, что в 1985 году они начали диалог с Абрахамом, который является “собирательным именем группы нематериальных учителей,

Таша

и вот в эту чушь я должна верить... У меня Свой Бог есть и своя Библия, а тут какие-то америкосы.. Зачем они нам нужны

Владимир Март

Может батарейки в вибраторе устали?

Ольга

интересное предположение.... и где же эти две вибрации находятся, что не соответствуют друг другу?

Илья

в уму.

Ольга

срочно переключаем ум 😀

Лариса Кирюхина

Не надо хотеть луну с неба.Тогда ваша вибрация будет соответствовать вибрации вашего желания.

Илья

Умница!!!

Лариса Кирюхина

А ты немного дурачок .

Илья

где есть ум Бог незаходит.

Лариса Кирюхина

Кто так сказал?

Илья

умом непонять

Оculus Inferno

Эво как, подскажите тогда как мне нужно вибрировать и где чтобы навибрировать себе квартиру???

Юля Воронова

Да... Но как настроить себя на нужную вибрацию? Просто сильно захотеть желаемого?...🌹

Илья

Без условное ДА! частоту вибрации поднимать, через Благодарность за всё.

Владимир Колмаков

Закажи проститутку и займись реально делом, а не дрочи и желание придет и вибрации.

Илья

какой ты умный Вова.

Владимир Колмаков

Опытный.

Елена Вартаньянц

теперь надо выяснить, как правильно вибрировать? А вдруг я вообще не вибрирую!

Илья

Абрахам- учителя света. как Иисус.

Илья

как вам угодно.

Вера Малахова

чтобы получить желаемое нужны действия, даже путь в 1 км начинается с 1 шага

Вера Малахова

Цикличность- все происходит по определенным циклам. а вот с законом Абсолюта сложнее- нужно принимать все, что нам дано с любовью и смирением. Нужно конечно к этому стремится, но не всегда получается. наверное нужно почитать. мы все читали как-нибудь и когда-нибудь

Илья

вот и вспоминаем.

Вера Малахова

да вспоминать это хорошо, но нужно радоваться здесь и сейчас

Илья

вы вспоминаете Законы Абсолюта а не жизнь свою.

Вера Малахова

жизнь свою я знаю и что интересного в ней было вспоминаю. а законы Абсолюта нужно почитать

Anit

Не подходит пробочка к бутылочке, вилочка к розеточке, пуговка к дырочке...

Илья

правильно.

Гудилина Людмила

О,ребята! Ура! Мы с планетарной физики выходим на астральную! И даже выше!

Галина Смольнякова

Фигня...!Ваша вибрация-это ваше внутреннее Я!А желаете...наверное МНОГО...

Илья

радуюсь малому, а желаю Большего, это Закон.

Галина Смольнякова

🙂Это так...и почему-то хочется желать,всегда несбыточного...но в душе надежда тлеет😊

Илья

вы незнаете Могущественного Закона Притяжения, живёте реальностью.

Галина Смольнякова

Конечно...и мечтаю...ещё пока...